Наш гороскоп с 25 по 31 января

Овен. Дело само не сделается – под этим девизом звезды советуют прожить всю предстоящую неделю. Праздники позади, а значит пришло время для достижения новых целей и решения рутинных вопросов. Но не огорчайтесь заранее, ведь удовлетворение от своевременно реализованных поручений и вознаграждение от руководства не заставят себя ждать!

Телец. На этой неделе астрологи рекомендуют заняться своим здоровьем и обратить внимание на то, что уже давно требует заботы. Ненадолго замедлить стремительное движение нужно для того, чтобы быть во всеоружии перед грандиозными и очень перспективными планами на февраль.

Близнецы. Неделя будет напряженной, но в выходные удастся расслабиться и вспомнить про себя любимого. Звезды советуют провести уикенд на природе, порадовать себя спа-процедурами и не переусердствовать с крепительными. Неконтролируемые траты денег на предстоящей неделе крайне нежелательны.

Рак. Вашей целеустремленности и упорству можно только позавидовать. Продолжайте в том же духе, ведь вы на пути к большим переменам в карьере. Не бойтесь искать себя и рисковать, звезды поддерживают ваши начинания. На выходные запланируйте шопинг – покупки обещают быть удачными!

Лев. Трудовые будни накроют вас с головой, но у вас будут силы и желание на решение всех вопросов. Не принимайте близко к сердцу мелкие неурядицы и не конфликтуйте – эффекта не будет, а вот настроение испортится. В выходные окружите себя теми, кто делает вас счастливыми и проведите время интересно и с пользой, благо зимних развлечений предостаточно.

Дева. Живите в моменте, здесь и сейчас. Это самый верный способ быть счастливым и переживать лишь тогда, когда для этого действительно есть причина. Понедельник и вторник обещают быть богатыми на интересные задачи и приятные встречи, а конец трудовой недели заставит вас обстоятельно потрудиться.

Весы. Самое время запланировать путешествие, о котором вы так давно мечтаете. Наиболее продуктивное время для работы ожидается не раньше апреля, поэтому в ближайший месяц можно смело брать отпуск и наслаждаться красотами этого мира. Не забудьте разделить радость со своей второй половинкой!

Скорпион. Удача на вашей стороне, но не спугните ее чрезмерной эмоциональностью. Относитесь к происходящему сквозь призму хладнокровия и спокойствия, ведь многое из происходящего не стоит внимания. Занимайтесь тем, что лежит у вас под носом, – это принесет плоды и лояльность начальства.

Стрелец. Ваши страхи могут стать реальностью, если уделять им слишком много внимания! Избавляйтесь от навязчивых мыслей и приступайте к реализации планов, которые давно пылятся в вашей голове. Выходные тоже проведите с пользой, не забывая при этом уделить внимание тем, кто ждет его от вас.

Козерог. Выдохните и остановитесь. Слишком много всего вы задумали сделать, задействовали людей, но из всего планируемого стоящим окажется что-то одно. Вам необходимо взвесить все за и против, чтобы точно знать, чему уделить время и силы. Звезды не советуют вступать в денежные авантюры.

Водолей. Вы уже зарекомендовали себя в глазах начальства и семьи как самый ответственный и инициативный человек, пришло время немного расслабиться и выпустить пар. Запланируйте интересные выходные, а с понедельника снова бросайтесь в бой – звезды на вашей стороне!

Рыбы. Если вы думаете приобрести недвижимость – сейчас самое благоприятное время. Все сложится как нельзя лучше. На работе возможна конфликтная ситуация, но ваше обаяние растопит сердца оппонентов. Поменьше загружайте себя домашней рутиной – это поможет вам завершить давно начатое, но все время отодвигаемое дело.