НАШ гороскоп с 5 по 11 октября 2020 года для всех знаков зодиака

НАШ гороскоп с 5 по 11 октября 2020 года для всех знаков зодиака

Так что хотя бы подстрахуйтесь и выберите для себя запасные варианты. Не отказывайтесь и от помощи.

Овен

Вам сейчас важно контролировать свои эмоции, особенно на рабочем месте. Также ждите и романтических знакомств, не теряйтесь. Но будьте аккуратнее: не каждый избранник вам подойдет и будет с вами искренним.

Телец

Вас постигнут гармония и покой в домашней обстановке. Не забывайте, что семья – ваша крепость. И там отношения складываются очень успешно. Будут приятны и домашние хлопоты. Выходные проведите на природе.

Близнецы

Период будет насыщенным на события и эмоции. Вам придется искать небанальные решения проблем, связанных с работой. В выходные могут быть конфликты с домашними. Ваше умение находить компромисс поможет сгладить негатив.

Рак

Удача на вашей стороне, но вы можете недооценить шансы судьбы. Стоит доверять звездам, слишком критичными и недоверчивыми быть не нужно. Получатся у вас все дела, требующие тщательных расчетов.

Лев

Период идеален для работы и творчества. Ждите перемен во всех сферах. Но посторонним о планах не рассказывайте. В личной жизни не нужно преследовать корыстных целей, а то испортите отношение к вам.

Дева

Мощный поток энергии Венеры для вас направится в сторону отношений и духовного роста. Ее влияние очень благоприятно: получится легко разобраться в личных вопросах. И жизнь наладится. Рисуйте карты будущего, стройте планы, составляйте карту желаний.

Весы

Используйте творческие и нестандартные подходы. Сейчас не стоит стремиться идти обычными путями, проявите фантазию, попробуйте что-то непривычное и новое. Середина недели может принести сомнения. Но боритесь с собой.

Скорпион

Вас ждет неделя, когда сможете достичь любви и гармонии. Впереди ждут важные события, разговоры или решения, которые серьезно повлияют на вашу жизнь. Также в этот период удивят предложение или деньги от женщины.

Стрелец

Период будет непростым, хотя и без особых неприятностей. Повысится наблюдательность, что поможет стать настоящим психологом и дать хорошие советы. Будет много общения, знакомств и переписки. Возможны искушения.

Козерог

Если вы одиноки, пора бы заняться устройством личной жизни, показаны романтические знакомства. При общении с противоположным полом выказывайте больше уверенности. На выходных будьте осторожнее с деньгами и тратами.

Водолей

Подходящий момент для разговора с начальством. Есть шанс, что выслушают и пойдут навстречу. Так что следует заранее подумать, о чем именно хотелось бы сказать. Если что-то не устраивает, лучше вслух это обсудить, а не думать и расстраиваться.

Рыбы

У вас ослаблен иммунитет. Чтобы не заболеть, старайтесь не находиться в толпе людей, чаще гуляйте и проветривайте помещения. Период подходит для развития бизнеса, приобретения недвижимости. Ждите новых источников заработка.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!