НАШ гороскоп с 8 по 14 апреля 2019 для всех знаков зодиака

НАШ гороскоп с 8 по 14 апреля 2019 для всех знаков зодиака

Овен

Внезапно вам захочется уюта. Начнете покупать вещи для интерьера и обустраивать дом. Будут незапланированные траты, поэтому осторожнее относитесь к деньгам. Не забывайте об отдыхе.

Телец

Чтобы избежать осложнений, в этот период стоит проверить здоровье, особенно если были жалобы. Можно выделить время и съездить на природу, в санаторий, или хотя бы сходить к врачу. Избегайте негатива.

Близнецы

С коллегами ваши дела спорятся очень быстро и ловко, просите их о помощи. Также пора навестить всех друзей, потратить на это время. И ждите сюрпризов из прошлого. Не факт, что они порадуют, но точно удивят.

Рак

Положение планет благоволит вашей карьере. Приложите усилия и вас точно заметят. Ждите премии или другого поощрения. Можно уже задуматься о майских праздниках, лучше провести их в поездке.

Лев

На работе появятся вопросы о распределении обязанностей, отстаивайте свою точку зрения, если вас будут заставлять делать не то, что нравится. Также старайтесь меньше нервничать и больше спать.

Дева

Ваша интуиция сигнализирует о чем-то тревожном. Стоит к ней прислушаться, чтобы не проиграть. Будьте при этом уверены в себе. Если заинтересует работа или появятся планы – не тяните, а делайте.

Весы

Пора перестать делать бездумные покупки, а то на карте снова закончатся деньги. Лучше подумайте, как сэкономить или приумножить средства. Пора вливаться в быстрый рабочий ритм и не рисковать.

Скорпион

Не забывайте о том, что скоро лето, готовьтесь: займитесь спортом, купите инвентарь, спланируйте отпуск. На работе старайтесь быть более открытым к предложениям. Вам скоро выдадут гениальную идею.

Стрелец

Не рассказывайте никому о своих планах, чтобы они точно сбылись. Но пробуйте экспериментировать и на работе, и с имиджем. Звезды благоволят смельчакам. Можно выделить время на уборку.

Козерог

Надо искать новые пути и идеи, старые вам уже не подходят. Перестаньте быть эгоистом и идите навстречу родным. Будьте более романтичным, чтобы дома стало все спокойнее. Перемены будут приятными.

Водолей

У вас откроется второе дыхание. Его можно потратить не только на работу, но и на домашние дела. Старайтесь рассказывать о своих идеях более эмоционально и драматично, тогда вы "достучитесь" до людей.

Рыбы

Вам будут сниться вещие сны, прислушивайтесь к ним и своим ощущениям. Можно распланировать весь год, сейчас ваша интуиция на высоте. Также давайте советы друзьям, чтобы им помочь.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы читать свежие новости и выигрывать призы!