НАШ свежий гороскоп с 29 июля по 4 августа для всех знаков зодиака

НАШ свежий гороскоп с 29 июля по 4 августа для всех знаков зодиака

Овен

Пора заняться работой вплотную. Звезды на вашей стороне, будут помогать обучать младших сотрудников, показывать себя с лучшей стороны. Но не забывайте об отпуске.

Телец

Новые знакомства будут полезны. Также не стоит пренебрегать встречами с друзьями, походами по мероприятиям. Дома ждите неудобных вопросов и суеты. Не советуем отстаивать свою точку зрения.

Близнецы

Вам стоит показать эго и отстаивать свои интересы. Коллеги будут злоупотреблять вашей добротой. В выходные займитесь здоровьем, проведите больше времени на природе.

Рак

В этот период можно показать творческие способности. И это хорошо отразится на вашей карьере. Также стоит придумать себе хобби или поменять работу. Больше отдыхайте.

Лев

Пора подумать о здоровье, все-таки возраст и нервы дают о себе знать. Не стоит перенапрягаться и работать за всех. Также не рекомендуется тратить слишком много денег, могут прийти трудные времена.

Дева

Старайтесь меньше откровенничать. Это может обернуться против вас. И не рассчитывайте на помощь других. Не стоит искать новых партнеров и заключать договоров, потеряете деньги.

Весы

Время тянется слишком медленно. На работе будет аврал, постарайтесь не впадать в панику и оперативно все разгрести. Зато дома все спокойно, ваша семья не требует слишком много внимания.

Скорпион

Пора собраться с мыслями и приступить к решению серьезны вопросов на работе. Если вы еще протянете время, то завалы только умножатся. Если вы еще в отпуске, то пора привыкать к мысли, что скоро все закончится.

Стрелец

Иногда звезды советуют промолчать и не предлагать свои идеи. На работе вас все равно не оценят по достоинству. Старайтесь держать себя в руках и не выражать свое плохое настроение при окружающих.

Козерог

Весь этот период вы будете ломать голову над загадками. Если человек не рассказывает важные вещи о себе или темнит, не стоит с ним сотрудничать. Не стоит идти по проторенному пути и по стереотипам.

Водолей

Время для вас сложное, надо решать, куда и как двигаться дальше. Возможно, стоит оставить все, что вас тяготит, в июле, чтобы дальше не стало сложнее. Вам нужен глоток свежего воздуха.

Рыбы

Планеты повернулись так, что вам пора подумать о смене места жительства. Посмотрите вакансии в других городах или хотя бы районах. Вам поначалу будет сложно, но стоит привыкнуть.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!