НАША афиша: гуляем в парке, смотрим на животных, читаем книги дома

НАША афиша: гуляем в парке, смотрим на животных, читаем книги дома

СЕРИАЛ

"Слеборн: эпидемия на острове", фантастика, триллер. В ролях: Вотан Вильке Меринг, Александр Шеер, Роланд Мюллер. Рассказывает о небольшой островной общине, которая пытается выжить в условиях эпидемии вируса. Страшная инфекция становится огромной проблемой. Даже самое цивилизованное общество может потерять веру в человечность и устроить хаос.

КИНО

"Бог грома", фэнтези. В ролях: Нат Вулф, Приянка Бозе, Ибен Акерлие, Артур Хакалахти. Эрик – американец норвежского происхождения, который отправился в путешествие по западной Норвегии, чтобы найти своих родственников. Неожиданно он попадает под стражу из-за несчастного случая, в котором погиб местный подросток. В отделении Эрик обнаруживает в себе сверхъестественные способности.

КНИГА

"Твоя вторая жизнь. Книга о счастье", Рафаэлла Джордано, "Бомбора".

Встреча со специалистом по рутинологии переворачивает жизнь Камиллы. Она решает следовать советам нового друга и начинает жить заново. И находит ответы на важные вопросы: как вернуть любовь мужа, как перестать зависеть от мнения мамы, как найти себя. Вдохновитесь перевоплощением Камиллы, и жизнь заиграет новыми красками.

АВТОКИНОТЕАТР

В Екатеринбурге у "Меги" открылся первый автокинотеатр от "КАРО". Тут покажут популярные отечественные и зарубежные фильмы последних лет: "Достать ножи", "Плохие парни навсегда", "Идеальные незнакомцы", "Ходячий замок", "Омерзительная восьмерка", "Зеленая книга", "Унесенные призраками", "Джентльмены" и другие. Каждый вечер по два сеанса, первый в 22.00. Цена на одно авто 600-700 рублей.

ПИКНИК

В ЦПКиО 16 августа пройдет День больших пикников. Гостей приглашают компаниями разместиться на пледах, на траве, организовать свой досуг. Запланированы: SOUNDПАРК с Мишей Лузиным, выставка "Нарисованный город" от МИЕ, представление от ЦСД, арт-пикник, фото-пикник. Все мероприятия пройдут с 12.00 до 16.00.

ТЕАТР

"Коляда-театр" открывает 16-й театральный сезон в ЦКПиО на Театральной площади с навесом для зрителей. 14 августа, 19.00 – "Баба Шанель", 15 августа, 15.00 – "Тихий свет", 16.08, 11.00, 13.00 – "Красная Шапочка", 15.00 – "Научи меня любить". Билеты детские 300 рублей, дневные 500 рублей, вечерние – 700.

ДЕЛЬФИНАРИУМ

Тут проводят шоу дельфинов и белых китов "Дельфин-Фэст», работают экспозиции "Реки и озера", "Тропический лес", "Моря и океаны", "Водные рептилии", "Подводный мир". Там можно посмотреть на акул, мурен, скатов, пираний, крокодилов, змей. Билеты 800-1500 рублей, малышам до 4-х лет бесплатно.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!