Наша афиша: выходные в Екатеринбурге весело и со вкусом!

Наша афиша: выходные в Екатеринбурге весело и со вкусом!

Пока в Екатеринбурге ненадолго ослабли морозы, можно провести время на свежем воздухе всей семьей или с друзьями. Но не забывайте всегда иметь при себе маску и соблюдать все меры предосторожности, чтобы не подхватить коронавирус.

Активный досуг на горнолыжке

Из-за сильных морозов большинство горнолыжных комплексов на Урале были закрыты, но на радость всем горнолыжникам и сноубордистам погода сменила гнев на милость, и в выходные можно будет кататься! Выбор как для начинающих так и для профессиональных райдеров велик. Знатоки рекомендуют посетить ГЛК «Гора Белая», «Губаха», «Абзаково» - высокий уровень сервиса, отличные трассы для любого уровня подготовки, живописные виды. Если вам хочется немного поближе, то рекомендуется приехать на гору Ежовую, Волчиху или в Солнечную долину – трасс там поменьше и покороче, но зато недалеко от города и цены довольно демократичные. Если не хочется долго ехать и вечером вернуться домой, то ГЛК «Уктус» ждет вас ежедневно. Там всегда людно и весело, находится гора в черте города, есть прокат. Одним словом, выбор на любой вкус, уровень подготовки и кошелек.

Кинопросмотры

Напоминаем: не забудьте маску! В прокат вышел сиквел кинокомикса про экс-амазонку с Галь Гадот. Итак, 1984 год. Диана всё ещё грустит по погибшему Стиву, борется с мелким криминалом и работает в музее Смитсоновского института. Однажды она знакомится с новой коллегой Барбарой, специалисткой широкого профиля, которой поручено изучить новые артефакты. Среди древних предметов оказывается загадочный кристалл, который исполняет желания. Так к Диане внезапно возвращается Стив, а застенчивая и неуклюжая Барбара обретает невероятную силу, сноровку и привлекательность. Но за волшебным кристаллом охотится бизнесмен Максвелл Лорд, и у него имеются очень коварные планы на этот артефакт.

Также в прокате «Огонь» - героическая история с Константином Хабенским от создателей «Экипажа», «Движения вверх» и «Легенды № 17». Героическая история о пожарных и спасателях. То, что обычно называют подвигом, для них — привычные будни, если только можно привыкнуть к смертельной опасности и предельному риску. Когда людям, попавшим в беду, кажется, что помощи ждать неоткуда, на выручку приходят спасатели, чтобы встать на пути беспощадной стихии.

Выставка роботов в Екатеринбурге

ЯЛЮБЛЮРОБОТОВ

от 690 руб.

Новейшие высокотехнологичные роботы со всего мира: боевые и интеллектуальные роботы, роботы-актеры, кулинары, танцоры, андроиды, трансформеры, робо-рыбы, робот-обнимаха, робо-ЗАГС и многие другие на площади более 2000 м2.

Шоу-представления каждые 30 минут: Парад роботов, Шоу танцующих роботов, Бои роботов-самураев на профессиональном ринге, Лаборатория опытов и Шоу Тесла.

Зона мастер-классов по изготовлению шлемов и масок роботов, джедайских мечей, реакторов Тони Старка, значков супергероев, песочных рисунков, робо-шаров и мини-фигурок.

С 25 декабря по 28 февраля #ЯЛЮБЛЮРОБОТОВ в Екатеринбурге по адресу: ул. Вайнера д.9, ЦУ Пассаж ( 3 этаж )

Выставка творческих работ учащихся Детской художественной школы №2 имени Г.С. Мосина «Рождественское чудо»

Успевайте на выставку, которая закроется уже в это воскресенье. Проходит она в Центре традиционной народной культуры Среднего Урала

Экспозиция будет посвящена самым любимым и ожидаемым праздникам – Рождеству Христову и Новому году. В фойе Центра будут представлены работы учащихся в возрасте от 6 до 16 лет, выполненные в таких техниках изобразительного и декоративно-прикладного искусства, как масляная пастель, гуашь, смешанная техника, гелиевая ручка, войлок, гобелен, холодный и горячий батик.

Зимнее безумие в Свободе

Концерт-холл Свобода

Прошел безумный 2020 год и стоит вдарить отличной музыки в зале СВОБОДЫ!!!

Настала прекрасная пора! Пора как следует повеселиться с отличной музыкой, танцами и песнями!

Live:

ОСТАВЬ СЕБЕ

SOLUTION

WHITE MAUZZER

Take me from music

Last Limit

Организаторы обещают конкурсы, угощения, скидки и веселье до ночи.

ВХОД ТОЛЬКО В МАСКЕ!!!

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!