Не носками едиными! Подборка оригинальных подарков на 23 февраля

Не носками едиными! Подборка оригинальных подарков на 23 февраля

День защитника Отечества - повод для обновления запаса носков, полотенец, принадлежностей для душа и т.д. Мужчины это знают и потому не особенно надеются на оригинальный подход к поиску презентов.

Пора разрушить устоявшиеся стереотипы и расшевелить эту самую оригинальность. Итак, подборка небанальных подарков на 23 февраля.

Для сладкоежек. Дарить конфеты и шоколадки мужчине – не совсем правильная идея. Но что делать, если он очень любит сладкое? Подойти к этому креативно! Например, сделать под заказ шоколадный набор в форме строительных инструментов или коллекции солдатиков. И вкусно, и оригинально!

Для ценителей инноваций. Джедайский зонт, флешка с кодовым замком, светящиеся очки – все это не фантазия сумасшедшего. Эти вещи уже давно в ходу, нужно только поискать в интернете. Если мужчина очень любит необычные технические новинки, то такой подарок он точно оценит.

Для любителей роскоши. Карта мира на всю стену из пробкового покрытия точно не оставит равнодушным мужчину, который любит комфорт, красоту и оригинальность вокруг себя. Во-первых, этот подарок задаст настроение всему помещению, будь то гостиная или офис, во-вторых, вы будете единственным человеком, кто сделает такой оригинальный презент.

Для консерваторов. Носки! Что же еще может являться классикой на 23 февраля? Но при условии, что носки будут нескучными. Надпись и рисунок на носках можно сделать на заказ в любом фотосалоне.

Для интеллектуалов. Квесты не так давно вошли в моду, но уже завоевали сердца всех любителей приключений. Они могут быть с детективной направленностью, развлекательные, с ноткой ужастика, исторические и т.д. Принять участие в квесте могут сразу несколько человек, что делает его еще более увлекательным.

Пейнтбол. А также страйкбол и лазертаг. Пострелять и побегать с ружьем наперевес по пересеченной местности хочет каждый второй мужчина. Если им подарить такое развлечение, они точно оценят его по достоинству. Главное, запастись теплой одеждой и хорошим настроением!

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!