"Нет любви": Юлия Михалкова из "Уральских пельменей" – о ситуации со сквером у Театра драмы

"Нет любви": Юлия Михалкова из "Уральских пельменей" – о ситуации со сквером у Театра драмы

Актриса шоу "Уралские пельмени" Юлия Михалкова прогулялась в сквере у Театра драмы, где всю неделю собираются протестующие против его застройки, чтобы разобраться в причине конфликта.

– Даже наш дружный коллектив "Уральских пельменей" не обошла стороной эта буря, – напислаа она в Facebook. – Репетиции прерывались громкими спорами: "Я за это, а я за то! Тогда я с тобой в номере играть не буду, бубубу" - вот такие "диалоги".

Михалкова призналась, что в третий вечер даже сходила к Драмтеатру.

– Мне было важно увидеть и прочувствовать, что там происходит, о чем поют горожане. – пояснила она. – Что я поняла? В этой громкой и поучительной для всех истории сплелось все, что только можно. Цифры, факты, настойчивость, воля, смех, отчаяние, волнение, холодный расчет и горячность... К большому сожалению, я не увидела лишь одного. Я не увидела Любви. Не почувствала ее. Страсть - да. Любовь - нет. Но ведь Любовь - это самое главное, основа основ. Не в этом ли ответ на вопрос, почему все произошло так, как произошло? Не в этом ли причина, что вместо диалога все это время было два монолога?

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!