"Никогда не крышевал бандитов": на Урале начальник полиции оправдался за вождение в пьяном виде в соцсети

"Никогда не крышевал бандитов": на Урале начальник полиции оправдался за вождение в пьяном виде в соцсети

Начальника полиции Качканара Дениса Сизова задержали пьяным за рулем сотрудники ГИБДД. Если этот факт подтвердится, его уволят с работы. При этом, Сизов оставил комментарий в группе "Подслушано в Качканаре", оправдывая свое поведение тяжелой работой.

Сам Сизов подтвердил, что управлял автомоблем в нетрезвом состоянии. В его крови обнаружили 0,3 промилле (допустимый уровень 0,16).

Люди, перестаньте лить всякое говно, написал начальник полиции. Я никогда не брал взяток, не крышевал бандитов, попробуйте поработать 7 дней в неделю, и я посмотрю на вас.

Глава пресс-службы областного главка Валерию Горелых подтвердил информацию о том, что в отношении Дениса Сизова проводится служебная проверка.

– Указанный руководитель на период детального разбирательства произошедших обстоятельств отстранен от исполнения служебных обязанностей. Врио начальника территориального УВД назначен его заместитель подполковник Равиль Нуриев. Если информация подтвердится, последует его увольнение из системы МВД, – передает слова Горелых Е1.RU.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!