Ночной забег LAZER NightRun в Екатеринбурге в ЦПКиО, или романтический бег под луной - 17 сентября 2016

В субботу, 17 сентября, в парке Маяковского в Екатеринбурге пройдет ночной забег LAZER NightRun, или романтичный бег под луной. Организаторы приглашают всех, кому холодно и скучно дома, провести вечер выходного дня с пользой для души и тела.

Романтичный бег под Луной в ЦПКиО

Начиная с 19 часов субботы в ЦПКиО начнут работать лазерные установки и диджей.

В 20.00 состоится торжественная церемония открытия и, чтобы никто не успел замерзнуть, – сразу после нее Олимпийская чемпионка по легкой атлетике Олеся Красномовец проведет согревающую, бодрящую разминку!
Настроения этой вечерней «зарядке» добавит лазерное шоу.

Ну а в 21.00 начнется самое красивое: участники LAZER NightRun (ими могут встать все желающие), включат налобные фонарики, которые им выдадут заранее, и, словно светлячки, побегут к финишу 5-километровой дистанции.

Кстати, на старт всех будут провожать самые настоящие межгалактические пришельцы, а чтобы бегуны не сбились с пути, им будут указывать дорогу светящимися мечами волонтеры, в общем, самая настоящая сказка ожидает здесь каждого!

Главное – хорошее настроение и горячий чай на финише

Прийти первым – не главное, хотя для всех победителей организаторы и спонсоры приготовили призы.

Главное – это хорошее настроение, которое гарантировано всем, кто придет поучаствовать в забеге или просто посмотреть на это необычное и веселое соревнование.

Даже тех, кто решит пройти всю дистанцию шагом, на финише всех согреет горячий чай и безалкогольный глинтвейн!

Стартовые номера и пакеты можно получить в пятницу и в субботу в ТЦ «Сила воли» (ул. Толмачева, 22б) или прямо в парке 17 сентября с 18.00 до 20.00.

  • Год назад ночной забег собрал 630 участников на дорожках парка.
  • В этом году организаторы ожидают большего количества бегунов, так как интерес к подобным стартам среди екатеринбуржцев и гостей города значительно вырос. Яркое тому доказательство – Международный марафон Европа-Азия, он прошел в уральской столице 7 августа и собрал порядка 5000 участников из 17 стран мира.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!