Ночью в Екатеринбурге ограбили магазин кальянов за пять минут

Ночью в Екатеринбурге ограбили магазин кальянов за пять минут

В Екатеринбурге прошлой ночью неизвестный молодой человек ограбил магазин кальянов "Cowboy Hookah Shop" на улице Сурикова, 39. Все произошло очень быстро: парень в спортивной синей куртке, черных кроссовках и медицинской маске подошел ко входу в магазин. Юноша взял лом и вскрыл наружную дверь. Инцидент произошел в 2.37 и попал на видеозапись камеры наружного наблюдения.

— Знаю от знакомых, работающих в этой сфере, что такие случаи стали чаще происходить в последнее время. Вор забрал только деньги из кассы, несмотря на то что рядом лежали телефон и ноутбук. Этот магазин был открыт недавно, месяца четыре назад, но его грабят первый раз, — рассказал E1.RU владелец торговой точки.

Когда парень взламывал внутреннюю дверь магазина, сработала сигнализация. Тем не менее вор успел взять все сбережения из кассы: 10 000 рублей. После - поспешно покинул место преступления. Сотрудники охраны не успели застать воришку на месте, хоть и приехали спустя пять минут после включения сигнализации. Владелец магазина написал заявление в полицию.

— Заявление поступило в отдел полиции № 5, в настоящее время проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего и лица, причастные к инциденту, — говорят в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!