Ночью в Екатеринбурге сгорели внедорожник и два садовых домика - 16 октября 2015

Ночью в Екатеринбурге сгорели внедорожник и два садовых домика - 16 октября 2015

Сегодня ночью, 16 октября, в Екатеринбурге сгорели два садовых дома и автомобиль Volkswagen Tiguan, сообщает пресс-группа МВД России по Екатеринбургу.

На Чкалова горел Volkswagen Tiguan

В 4.13 утра поступила информация о пожаре на улице Чкалова. Оказалось, что на площади 2 кв. метра горит иномарка. На происшествие выехали 1 единица техники и 5 человек личного состава. Пожар полностью удалось потушить в 04.52. У авто оказался поврежден моторный отсек. При пожаре не пострадали ни люди, ни другие машины.
Сейчас следователи выясняют, как загорелась иномарка:  изучают съемки с камер видеонаблюдения, опрашивают жителей близлежащих домов, проводится пожарно-техническая экспертиза.
Всех, кто стал очевидцем происшествия, просят  позвонить в полицию по телефонам: (343) 356-42-04, 220-94-94.

В коллективном саду «Путеец» сгорели два садовых домика

Этой же ночью, но чуть позже – в 04.35, поступило еще одно сообщение о пожаре: на этот раз в коллективном саду «Путеец» на железнодорожной станции «Огородная» горели два садовых дома на площади 120 кв. метров.

На борьбу с огнем были брошены 5 единиц техники и 23 человека личного состава.  В 05.51 огнеборцы  ликвидировали открытое горение, затем произвели проливку и разбор сгоревших конструкций.

В Екатеринбурге продолжают гореть автомомобили: вчерашней ночью вспыхнули «Тойота» и «Лада». Причины столь частых пожаров, в которых страдают машины, не сообщают.