Новости сотрудников «Нашей Газеты» Екатеринбург

Новости сотрудников «Нашей Газеты» Екатеринбург

Мы узнали, что интересного произошло в жизни наших сотрудников в последние дни.

Ольга Лопарева, арт-директор: «Мы с мужем наконец-то купили электрогитару! Я стану первым слушателем восходящей рок-звезды!» .

Наталья Трегубенко, ведущий специалист по рекламным проектам: «Я заканчиваю обучение в автошколе, на днях впервые села за руль учебного авто! Скоро получу права и буду водить собственную машину».

Светлана Шахова, главный бухгалтер: «Я дочитала роман Анатолия Брусникина «Девятный спас». Очень интересный, рекомендую! А еще испекла торт».

Антон Тримайлов, главный редактор: «В первый раз побывал у дочки на утреннике в детском саду. Даже не ожидал, что будет так весело!».

Екатерина Грачева, коммерческий директор: «Я купила абонемент в фитнес-клуб! Начинаю активно готовиться к лету».

Любовь Кудрявцева, шеф-редактор: «В эти выходные мы наконец-то купили ламинат! Теперь осталось всего ничего: уложить его, поклеить обои и купить мебель. Окончание ремонта уже близко!».

Татьяна Манакова, редактор сайта: «Я устроила себе настоящий выходной: не прибиралась, не мыла посуду, не работала. И была счастлива!».

Юрий Анистратов, руководитель отдела доставки: «Вернулся из отпуска. Впервые в жизни побывал в Абхазии и остался очень доволен! Море было теплым, несмотря на то, что уже октябрь. Впечатлила дача Сталина – съездите, не пожалеете!».

Сергей Кстенин, директор: «Впервые за долгое время встретился с родственниками, сходил в баню, пожарил шашлыки! Счастье есть!».

Дмитрий Шевалдин, журналист: «Второй раз в жизни сдал кровь. Еще 38 раз, и стану почетным донором России!».

Данил Илюхин, редактор соцсетей: «Получил удостоверение отличника учебы от УрФУ! Сдал сессию на все пятерки. Впереди диплом».

Елена Лутфуллина, дизайнер-верстальщик: «Купила машину. А еще вместе с подругой открыла клуб развития для детишек!».

  • Напомним, 29 октября 2015 года «Нашей Газете» исполнилось 20 лет.
  • НАШУ коллекцию забавных опечаток читайте здесь.
  • Интервью с первым главным редактором газеты Львом Кощеевым и нынешным, Антоном Тримайловым, читайте здесь.
  • Как живут герои наших публикаций, читайте здесь.