Новые бонусы за прививку от COVID-19: по два билета в зоопарк Екатеринбурга и скидки в ТЮЗ

Новые бонусы за прививку от COVID-19: по два билета в зоопарк Екатеринбурга и скидки в ТЮЗ

Еще одно учреждение культуры Екатеринбурга присоединилось к бонусной программе за вакцинацию от коронавируса. Теперь Зоопарк выдает по два входных билета к себе за то, что вы поставите прививку у них: на одного взрослого и на ребенка. Напомним, что ранее в Зоопарке не собирались вводить такую акцию, так как ее сложно согласовать с Министерством культуры. Планировалось, что это будет скидка или другой приятный бонус.

Этим пригласительным можно воспользоваться через три недели, чтобы пройти в зоопарк и сделать прививку вторым компонентом. Или в любой другой день до конца года при предъявлении контролеру справки о вакцинации и ранее выданных билетов.

Рассказали НАШЕЙ в пресс-службе Зоопарка.

Вакцинироваться в Зоопарке можно весь июнь по субботам с 11.00 до 15.00. С собой необходим паспорт, полис и СНИЛС. Вход в прививочный кабинет слева от главного входа в помещении "Кинолекторий" (за вольерами тигров). Как уточнили НАШЕЙ в Зоопарке, сначала вам придется купить билет и пройти на территорию Зоопарка, где вам поставят прививку, выдадут сертификат и билеты. Которыми можно воспользоваться до конца года.

Также привиться вторым компонентом можно в поликлинике ЦГКБ№1 на Декабристов, 15Б с понедельника по пятницу с 8.00 до 18.00 или в субботу с 9.00 до 14.00.

Кроме того, к прививочной бонусной программе присоединился Театр юного зрителя. Всем привитым дарят скидку в 50% на спектакли в июне:

  • «Ретро» (9 июня).
  • «Принц из замка Депо» (14 июня).
  • «Кот в сапогах» (19 июня).
  • «Сказки голубой феи» (26 июня в 11.00 и 14.30).

Достаточно показать на кассе прививочный сертификат, который можно скачать с сайта "Госуслуги". Рассказываем, что еще можно получить в Екатеринбурге за прививку от COVID: НАША подборка.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!