Новый год 2020 для детей: новые идеи для поздравления

Новый год 2020 для детей: новые идеи для поздравления

Новый год — один из самых ярких праздников, воспоминания о котором долго время живут в памяти детей. Поэтому к его организации всегда необходимо подходить креативно, чтобы новогоднее настроение еще долгое время дарило вашим детям позитивные эмоции.

В этом контексте стоит отметить, что стандартные поздравления от Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей давно потеряли свою актуальность. В организации детских новогодних празднований одним из основных трендов последних лет стала популярность различных шоу-программ и интерактивных активностей, где дети выступают не просто пассивными зрителями, а и сами активно участвуют в шоу. Такое празднование дарит намного больше воспоминаний и позитивных эмоций, что особенно важно для малышей.

Дед Мороз и Бумажное шоу

Уникальное Бумажное шоу — идеальный вариант для празднования детского Нового года. Это незабываемое яркое развлечение, от которого каждый ребенок будет в восторге. Тысячи полосок из бумаги разного цвета, конфетти, вырывающееся из сказочной пушки и снежинки разного размера подарят вашим детям бурю позитивных эмоций. Горы мягкой красочной бумаги, похожей на снег, и конфетти, дарящее праздничное настроение, создают неповторимую праздничную атмосферу. А профессиональный аниматор увлечет детей сказочными развлечениями, подарив им невероятные воспоминания. Бумажное шоу гарантированно подарит вашим детям WOW-эффект, а горящие от восторга глаза, красочные фотографии и радостные эмоции взрослых и детей еще долго будут напоминать вам об этом торжестве.

Кулинарное Крио-шоу

«Крио кухня» — инновационное представление, в ходу которого дети смогут увидеть невероятные преобразования напитков и еды. В рамках этого шоу дети будут не просто наблюдать за действиями ведущих, а и примут непосредственное участие в приготовлении крио-мороженного и других «ледяных» блюд. Нестандартные трюки с едой и красочные эффекты приводят детей в настоящий восторг.

В рамках Крио кухни зрителей ждут:

приготовление нано-мороженного;

эксперименты с ручными кипятильниками;

проведение опытов с жидким азотом;

эффектная заморозка фруктов.

Научное шоу с Дедом морозом

Это увлекательный формат представления, включающий развлекательный, познавательный и практический элементы. Дети среднего возраста в восторге от подобных шоу. Они обожают их за неожиданность, креативность и эффектность.Вместе с новогодними персонажами зрители будут:

проводить эксперименты с жидким азотом; >

смогут воссоздать взрывы вулкана;

проведут магические изменения цвета жидкости;

заморозят розу и проделают десятки других трюков, которые гарантированно понравятся каждому участнику.

Научное шоу от ивент-агентства Солнечный Я — прекрасная комбинация ярких развлекательных элементов и номеров, которые раскрывают сущность окружающей нас природы. Каждый ребенок будет в восторге от увиденного! Посмотреть все предложения и выбрать то, что вам наиболее интересно, можно на сайте агентства sun-ekb.ru - всегда качественные шоу и постоянно новые модные новинки.

Яркая новинка этого года: Зеркальный заяц

Один из самых интересных вариантов Нового года 2020 для детей — танцевальное представление с зеркальными зайцами, которые создают невероятный визуальный эффект. Это шоу сочетает в себе несколько преимуществ: активность для детей. Они будут танцевать и принимать участие в шоу программе на протяжении всего представления; отличное настроение. Зеркальный заяц — новый персонаж, который гарантированно детям за счет своей яркости, активности и нестандартного подхода к проведению Нового года.

Интерактивные спектакли

Еще одним из основных трендов этого года в праздновании новогодних и рождественских торжеств являются интерактивные спектакли, в которых дети выступают одновременно в роли и зрителя, и участника шоу.

Такой формат идеален для организации празднования в в садике, школе или во дворе. Это настоящие театрализованные представления с яркими запоминающимися персонажами, где дети попадают в сказочное путешествие с Дедом Морозом, Снегурочкой и из помощниками.

Интерактивные спектакли дадут вашим детям:

неповторимые сюжеты. В таких представлениях дети определяют развитие сюжета. Поэтому ваш ребенок точно увидит уникальное представление, в котором он сможет определять развитие событий; возможность развития креативных навыков. Дети активно принимают участие в построении сюжетной линии и игре персонажей. Это прекрасная возможность подарить ребенку шанс на самореализацию в сфере искусства.

Грядущий Новый год — период креативных праздников и интерактивных программ для детей. Выбирайте то направление, которое будет интересно вашему ребенку, а всю подготовку и сопутствующие хлопоты по организации на себя возьмет ивент-агентство. При таком решении дети получат незабываемое поздравление с наступающими праздниками, а родители смогут полностью расслабиться и радоваться позитивным эмоциям своих малышей.