Обучение английскому языку онлайн

Основными преимуществами аудио и видео уроков являются:

  • Их безоговорочная доступность. Вы можете погрузиться в образовательный процесс, где бы вы ни находились – в общественном транспорте, во время прогулки в парке, в путешествии на поезде или автомобиле, во время занятия спортом и далее по списку.

Хотите начать говорить на английском свободно? Вам точно понравится вот этот Марафон-Бестселлер: https://bistromarathon.com

  • Психологический фактор. Далеко не все любят живое взаимодействие с учителями, существует языковой барьер и страх его преодолевать. Поэтому особенно актуальны видео и аудио уроки будут на первых порах – набраться смелости и прокачать навыки.
  • Вы сами вольны определять график своего обучения. Скорее всего, доступ к видео и аудио материалам у вас бессрочный, вы можете к ним вернуться хоть через 4 месяца, хоть через год. Вы сможете формировать план освоения языковой программы, исходя из собственных дел и потребностей.
  • Это здорово экономит ваши финансы. Не нужно тратиться на транспорт, перекусы или кофе между занятиями. Да и стоимость онлайн обучения посредством видео и аудио, как показывает практика, в разы ниже офлайн программ.

Теперь поговорим о преимуществах каждого формата. При просмотре обучающего видео человек получается и аудиальную, и визуальную информацию. Соответственно, при воздействии сразу на несколько органов чувств он лучше усваивает программу и дольше запоминает ее.

Что касается аудио уроков, то они глубже погружают учеников в процесс образования. Вы можете когда угодно при помощи наушников обучаться английскому, вслушиваться в произношение преподавателя и повторять за ним слова.

Как совместить оба формата и получить максимум пользы от каждого? На сайте bistroenglish.com вы можете просматривать видеоматериалы по английскому языку и слушать обучающие аудио. Смело совмещайте оба формата и экспериментируйте – так вы добьетесь и хорошего произношения, и быстрого запоминания слов, и отсутствии сложностей с написанием.

На bistroenglish.com представлены десятки уроков разных форматов. Вы можете подтянуть отдельную тему в рамках образовательного марафона или остановиться на роликах для начинающих, детей или среднего уровня.

Помните, что использование различных вариантов обучения быстрее приведет вас к своей цели!