Особенности сайта агрегатора Flatfy

Особенности сайта агрегатора Flatfy

Ресурс Flatfy— сайт-агрегатор, позволяющий осуществлять поиск недвижимости по всему миру.

Когда возникает необходимость найти купить квартиру или арендовать жилье в конкретном городе, то рекомендуется воспользоваться сайтами агрегаторами. Наиболее популярным специализированным ресурсом является Flatfy. В 2014 году в нем были объединены каталоги новостроек в России, Казахстане и Белоруссии. Сегодня сайт предлагает пользователям воспользоваться поисковиком недвижимости для поиска жилья по всему миру. Он работает во многих странах.

С помощью такого ресурса можно осуществить удобный и комфортный поиск жилой недвижимости в короткое время. При этом становится доступной полная информация о каждом конкретном объекте.

К примеру, https://novostroyki.flatfy.ru/новостройки-спб представлены большим количеством объектов с подробным описанием. Каждое объявление, которое размещено в каталоге, сопровождается качественными фото. Это позволяет быстро определиться с выбором.

Очень удобно, что искать жилье можно по заданным критериям. Система продумана и предусматривает использование нескольких фильтров. К примеру, поиск может осуществляться по региону, площади жилья, количеству комнат или цене. Дополнительно использовать можно ключевые запросы. Информация на сайте-агрегаторе обновляется ежедневно.