Отдыхаем, не выходя из дома: сериалы, кино, книги

Отдыхаем, не выходя из дома: сериалы, кино, книги

СЕРИАЛЫ

"Идти до конца", Россия, 2020, драма.

В ролях: Анастасия Городенцева, Семен Шкаликов, Анна Попова.

У альпиниста Алексея однажды по его вине в походе погибла женщина. Трагедия ему постоянно снится. Алексей давно изменяет жене с начальницей Светланой, которая поддержала его после ЧП. В итоге он уходит из семьи, у его жены – новые отношения, а Светлану скоро находят мертвой…

"Охотница", Россия, 2019, детектив.

В ролях: Маруся Зыкова, Яна Гурьянова, Павел Баршак, Сергей Гузеев.

Частный детектив Полина Шестопалова – охотница на преступников в детективном агентстве. Пока ее коллега трудится "в тылу", девушка выходит "в поля". Когда полиция допускает ошибку, она пытается спасти от тюрьмы невиновного человека, подозреваемого в двойном убийстве.

"Агенты "Щ.И.Т.", США, фантастика. Новый сезон в 2020-м.

В ролях: Кларк Грегг, Минг-На, Бретт Далтон, Хлоя Беннет.

Сериал продолжает события блокбастера «Мстители» и основан на комиксах Marvel. Секретная антитеррористическая организация «Щ.И.Т.» во главе с Филом Коулсоном работает над загадочными делами. Люди уже знают о существовании супергероев, но пока не уверены, стоит ли ими восхищаться или опасаться.

КИНО

"Очень женские истории", Россия, 2020, комедия. В ролях: Анна Михалкова, Виктория Исакова, Виктория Толстоганова.

Российский киноальманах из пяти короткометражных фильмов, снятых четырьмя женщинами и одним мужчиной. Это откровенные и жизненные истории о десяти героинях, у каждой из которой – своя судьба и принципы.

"Убийства по открыткам", 2019, США, драма.

В ролях: Джеффри Дин Морган, Фамке Янссен.

Нью-йоркский полицейский отправляется в Европу по следам убийцы дочери. Загадочный маньяк посылает открытки журналистам перед новой расправой. Он убивает молодых влюбленных и уродует тела, оставляя ужасные послания миру.

"Плохие парни навсегда", 2019, США, комедия, боевик.

В ролях: Уилл Смит, Мартин Лоуренс, Ванесса Энн Хадженс.

Полицейский Маркус Бернетт хочет бросить опасную работу и спокойно жить. Но прямо посреди улицы наемный убийца стреляет в его напарника Лоури из автомата и чудом его не убивает. Теперь тому очень нужна помощь старого друга, чтобы отомстить и спасти себе жизнь.

КНИГА

"Рожденный в огне", Розария Мунда, июнь 2020.

Энни и Ли были детьми, когда повстанцы свергли правящую династию драконорожденных. Ли потерял отца, Повелителя драконов, и оказался в приюте, где рос вместе с Энни. Теперь они всадники драконов, оба претендующие на звание Первого Наездника. Ли мечтает отомстить за жестокую расправу над родными и вернуть власть. Энни борется за победу, которая покончит с предрассудками по поводу ее недостойного происхождения.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!