Откровенные фото помощницы Виктора Шептия Юлии Михалковой вызвали возмущение у членов «Единой России» - 8 апреля 2015 года

Откровенные фото помощницы Виктора Шептия Юлии Михалковой вызвали возмущение у членов «Единой России» - 8 апреля 2015 года

Юля Михалкова из «Уральских пельменей» и откровенная фотосессия

Не успела Юля Михалкова из «Уральских пельменей» стать помощницей Виктора Шептия, как тут же попала в «заварушку». 8 апреля коллеги Шептия по партии получили письмо, подписанное «Секретарями местных отделений СРО Партии», которые саркастически комментировали, что теперь-то «Единая Россия» точно выиграет предстоящие выборы, ведь у Шептия в помощницах ходит Юлия Михалкова, сообщает «Новый Регион».

В письме написано про отношения Михалковой с Игорем Даниловым 

Также в письме в ироническом виде выставляются отношения Юли Михалковой с Игорем Даниловым, депутатом партии «Справедливая Россия». Упоминается о том, что долгое время Юля Михалкова очень сильно ему «помогала», а в благодарность он отправлял ее на футбольные матчи в Лондон, покупал путевки в другие страны, дарил шикарные авто и платил за ее проживание в отеле «Рамада» (более 10 тысяч долларов в месяц).

Виктор Шептий откровенные съемки Михалковой комментировать отказывается

Сам Виктор Шептий откровенные съемки Михалковой комментировать отказался, а письмо назвал провокацией и мелкой попыткой мести ему лично. Анатолий Гагарин, политолог Уральского филиала Фонда развития общества, высказался обо всей происходящей ситуации в позитивном ключе: подчеркнул, что теперь у «Единой России» есть не только красивое лицо, но и формы, а вообще лицо красивой женщины победы на выборах никоим образом гарантировать не может.

Ранее "Наша Газета" сообщала о женихе Юлии Михалковой и рецепте постных пельменей от Михалковой.