Под Екатеринбургом На железнодорожном переезде Кедровка-Монетный молодой мужчина бросился под приближающийся поезд

Под Екатеринбургом На железнодорожном переезде Кедровка-Монетный молодой мужчина бросился под приближающийся поезд

Под Екатеринбургом на железнодорожном перегоне молодой мужчина бросился под поезд. Грузовой состав не успел остановиться. Следователи выясняют личность погибшего.
Как рассказали в Уральском следственном управлении на транспорте СК РФ, ЧП произошло 14 сентября в 23.10 минут на 32-м километре перегона станции «Монетный-Кедровка».
— Грузовым поездом смертельно травмирован неустановленный мужчина, на вид 25–35 лет. По данному факту проводится доследственная проверка. Со слов сотрудников локомотивной бригады, установлено, что погибший стоял за электрической опорой и при приближении поезда прыгнул под него. Из-за слишком близкого расстояния затормозить и избежать наезда не удалось. В результате мужчина получил множественные травмы, от которых скончалась тут же, — уточнили в ведомстве.
Следственными органами проведен осмотр места происшествия и трупа, опрошены машинист локомотивной бригады, устанавливается личность погибшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти.