Под Сысертью, возле села Кашино, со дна Ильинского пруда подняли тело молодой женщины 20 сентября 2016

Под Сысертью, возле села Кашино, со дна Ильинского пруда подняли тело молодой женщины 20 сентября 2016

Со дна Ильинского пруда, расположенного вблизи села Кашино под Сысертью, водолазы подняли тело молодой женщины - это происшествие свердловчане активно обсуждали «ВКонтакте».

Свердловчанка утонула в Ильинском пруду под Кашино

Погибшая – местная жительница, ее тело было обнаружено 20 сентября этого года. Автомобиль, на котором она приехала к водоему, стоял на берегу с открытыми дверцами, вещи были на месте.

– Ее похоронили вчера, 22 сентября 2016 года. У женщины была вполне благополучная семья: у нее остались муж и ребенок (они ее очень любили; супруг сразу же после ее пропажи пошел в полицию и попросил правоохранителей поскорее начать поиски), – пишет один из свердловчан в соцсети «ВКонтакте».
Одна из версий гибели – суцицид

В Кашино ходят слухи, что у погибшей были связаны руки и на голове был мешок. Но Следственный комитет по Свердловской области опроверг эту информацию, отметив, что  признаков насильственной смерти обнаружено не было.

Сейчас по факту гибели свердловчанки идет проверка, и следователи рассматривают несколько версий произошедшего, приоритетная из них – суицид. Мотивы поступка предстоит выяснить следственным органам.

  • В Нижнем Тагиле пропала школьница. Информация по ссылке.