Подготовка к конкурсу красоты «Мисс Екатеринбург 2015»: девушки поплывут на яхтах 14 июля и презентуют новую команду ХК «Автомобилист» 17 июля 2015 года – фото

Подготовка к конкурсу красоты «Мисс Екатеринбург 2015»: девушки поплывут на яхтах 14 июля и презентуют новую команду ХК «Автомобилист» 17 июля 2015 года – фото

Участницы «Мисс Екатеринбург 2015» в театре

Как сообщили «Нашей Газете» в оргкомитете городского конкурса красоты «Мисс Екатеринбург 2015», подготовка участниц к одному из главных мероприятий августа в самом разгаре. 37 участниц конкурса ежедневно тренируются. Причем на этот раз организаторы уделяют внимание не только их физическому облику, но и духовному развитию. Вчера, к примеру, красавиц вывели в Музей ИЗО на улице Воеводина.

– Конкурсные будни начались для девушек не обычными занятиями по походке и сценической речи, а походами в театр, – рассказала корреспонденту «Нашей Газеты» пресс-атташе конкурса Алина Фахрутдинова. – Участницы посетили предпремьерную постановку «Венская кровь» в ТЮЗе, сходили на хореографический спектакль «Провинциальные танцы»  в Театре кукол.
Трехчасовая экскурсия от участниц «Мисс Екатеринбург 2015»

Напомним, «Наша Газета» писала ранее, что организаторы конкурса в этом году сделали для конкурсанток каждый день в неделе тематическим. Например, понедельники являются для девушек модными, вторники – спортивными, а среды – культурными.

– Мисс Екатеринбург – это лицо города, девушка будет целый год представлять Екатеринбург на различных мероприятиях и нести ответственность за его репутацию, – говорят в оргкомитете. – Поэтому при подготовке каждой из участниц мы уделяем важное внимание не только поддержанию презентабельного внешнего вида конкурсанток, но и интеллектуальному развитию.

Тем не менее параметры уральских красавиц все же учитываются в первую очередь.

Как отмечают организаторы мероприятия, в итоге каждая девушка должна суметь провести 3-часовую экскурсию по городу.

Участие в парусной регате на Таватуе

Уже на следующей неделе участниц конкурса «Мисс Екатеринбург 2015» сможет увидеть каждый желающий. Во вторник, 14 июля, девушки примут участие в парусной регате на озере Таватуй, а в пятницу, 17 июля, их можно лицезреть на презентации нового сезона хоккейного клуба «Автомобилист».

Кстати

Финал городского конкурса красоты «Мисс Екатеринбург 2015» состоится 7 августа 2015 года в Центре культуры «Урал».

Как проходил кастинг на конкурс, читайте здесь