Поджог или самовозгорание старого авто: во дворах на Бардина сгорел Шевроле Ланос - фото 3 сентября 2016 года

В сообществе «Инцидент Екатеринбург» обсуждается утренний пожар на Юго-Западе. Фото и видео горящей машины опубликовано сегодня, 3 сентября, одним из пользователей.

Пожарные приехали быстро

О сгоревшем Шевроре Ланос сообщение размещено около 10 утра.

- Подожгли машину в гаражах на Бардина, Пожарные красавчики, быстро и четко, но авто спасти не удалось... – пишет автор поста (орфография сохранена).
Мог и сам коротнуть

Комментаторы выдвигают разные версии случившегося (орфография и пунктуация сохранены):

- Такое корытцо, могло и само запыхать. Коротнуть. - Передний то бампер не сгорел,значит поджигали со стороны багажника, а основная проводка находится спереди. - Там смесь лежала на багажнике. - Не машина, а дрова! - Дрова любого производства будут гореть одинаково при поджоге, хоть породистые баварские, хоть дешевые китайские. - Эти"дрова" будут комфортнее отечественных жигулей.- Пожарные красавчики, действовали быстро, но что они сделают если пожарный проезд перегородили и они рукав раскатывали через двор и гаражи?
  • Напомним, на Юго-Западе Екатеринбурга регулярно горят машины. Местные жители подозревают, что завелся поджигатель автомобилей. Так, за одну ночь он поджег две машины.
  • Читатели предлагают способы борьбы с автоподжигателями.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте» и узнавайте новости первыми!