Полиция ищет родных мужчины, чье тело с тремя полароидными снимками было найдено в лесу у трассы Екатеринбург-Тюмень

Полиция ищет родных мужчины, чье тело  с тремя полароидными снимками было найдено в лесу у трассы Екатеринбург-Тюмень

В лесу около трассы Екатеринбург — Тюмень в районе Богдановича были обнаружены останки неизвестного мужчины. Судя во всему, они там находятся уже довольно давно, остались только скелет и фрагменты одежды.
Богдановичский межрайонный следственный отдел СК России по Свердловской области устанавливает личность погибшего, которого нашли в лесу около 104 км трассы Екатеринбург — Тюмень, и ищет его родных и знакомых. Возможно, мужчина пропал несколько лет назад без вести.
При жизни мужчина был одет в спортивную фиолетовую кофту, с зелено-бордовыми вставками, на молнии, черные брюки, черную кожаную куртку с подкладом коричневого цвета. На ногах у него были полукеды со шнурками серого цвета, в карманах нашли красный портмоне и ручку.
По останкам следователи пока не могут определить ни возраст, ни внешность погибшего. Расследование продолжается. Следователи не отрицают наличие криминала в данном деле.
Около тела было три снимка 
Основным отличительным моментом стали три найденных старых снимка в его карманах, все они сделаны на фотоаппарат Polaroid. Именно по ним следователи хотят найти знакомых погибшего и выяснить его личность.
  • Следователи обращаются ко всем, кому что-либо известно о личности погибшего мужчины, а также лицах, изображенных на фотографиях, позвонить в Богдановичский межрайонный следственный отдел СК России по тел. 8(34376) 2-19-94, 2-47-70, и 2-46-68, либо в ОМВД России по Богдановичскому району по тел. 2-22-20, или просто связаться с полицией: 02.