Полнолуние в Водолее: когда наступит и что принесет

Полнолуние в Водолее: когда наступит и что принесет

В понедельник, 3 августа, начнется очередное Полнолуние. Как рассказала астролог из Екатеринбурга Анастасия Иванова, оно произойдет в 18.59 по Москве и продлится сутки.

– Полнолуние будет в знаке Водолея, что максимально усилит и без того мощную энергетику этого небесного явления. Полнолуние влияет на все живое на Земле, в том числе и на человека. В такие дни на поверхность могут выходить чувства и эмоции, которые мы не позволяем себе проживать в обычные дни. Отсюда возникает ощущение, что они накатывают и сметают все со своего пути, – поделилась с НАШЕЙ астролог.

Чего стоит особенно опасаться в Полнолуние: агрессии посторонних людей, ДТП, ухудшения самочувствия.

Психологический фон обычно тоже меняется, и для человека проявления Полнолуния могут выглядеть следующим образом:

  • бессонница
  • апатия и плаксивость
  • страхи и тревоги
  • вспышки агрессии без видимой причины
  • капризы детей
  • головные боли
  • повышение давления
  • обострение хронических заболеваний
– Так как это Полнолуние пройдет в знаке Водолея, человек может становиться рассеянным, несобранным, непунктуальным. Перцу в такой коктейль добавят соединение Марс-Лилит, квадраты Марс-Юпитер и Марс-Плутон. Это приведет к тому, что в воздухе будет висеть нервозность и агрессия, носящие стихийный неконструктивный характер, – отметила астролог. – А оппозиция Меркурия сразу с тремя планетами: Юпитером, Плутоном и Сатурном, может привести к неспособности мыслить рационально и логично, путать и сбивать с толку.

Она рассказала, что в Полнолуние не стоит чрезмерно заниматься спортом, устраивать генеральные уборки и трудовые подвиги, начинать выяснение отношений, пытаться договариваться с начальством о повышении зарплаты и изменений своего функционала.

Но при этом время идеально подходит для духовного развития, общения, новых знакомств, планирования и прогнозирования. И не советует его для выстраивания личных контактов, партнерских начинаний и начала дел.

– Кстати, именно более плотный контакт с нашим подсознанием в период Полнолуния и позволяет исполнять желания. Советую попробовать одну действенную технику. Загадайте желание, которое касается лично вас. Каждые 3 часа в течение дня вспоминайте его, погружаясь в состояние его проживания: как вы будете себя ощущать, когда оно исполнится, воссоздайте максимально наполненную чувствами картинку. В полночь попросите полную Луну помочь исполнить ваше желание, обращаясь к ней всеми фибрами своей души, – рекомендовала астролог Иванова.
  • Полнолуние – это очень ресурсное время, которое важно использовать с умом и правильно.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!