Полнолуние в знаке Рыб: советы от астролога, как правильно загадывать желания

В субботу, 14 сентября 2019 года, нас ждет уникальное полнолуние. Как рассказала НАШЕЙ астролог из Екатеринбурга Анастасия Иванова, именно в эти лунные сутки оно будет в знаке Рыб, что максимально усилит и без того мощную энергетику этого небесного явления.

– Полнолуние в целом может по-разному влиять на людей. В такие дни на поверхность выходит все то, что человек обычно не позволяет себе проживать в полном объеме: чувства, эмоции, переживания, – отметила астролог. – Самые чувствительные люди страдают от общего ухудшения самочувствия. Детки капризничают и иногда плохо засыпают. И даже спокойные и уравновешенные люди могут становиться вспыльчивыми и агрессивными. Отсюда конфликтность, травматичность и аварийность периода.

Так как именно это полнолуние в знаке Рыб, человек может терять адекватное восприятие реальности. Этим могут воспользоваться мошенники, поэтому не теряйте бдительности. По этой же причине не рекомендуется и употреблять алкоголь.

Но если для личных контактов, партнерских начинаний и старта дел день не очень благоприятен, то для самоанализа, самопознания и погружения в себя сложно подобрать лучшее время.

Можно посвятить время общению с психологом, осмыслению пережитого опыта, эзотерическим практикам или просто прогуляться по парку наедине с собой, погрузившись в свои мысли и проанализировав свое поведение.

14 сентября – это идеальный день для отказа от всех вредных привычек, так как именно в этот период разум способен проникнуть максимально глубоко в пласты бессознательного, подсветив нам то, что в обычные периоды времени недоступно.

При формулировании желания важно соблюдать ряд правил:

  • Желание должно касаться только самого человека, никого другого в нем присутствовать не должно.
  • Желание не должно содержать частичку НЕ.
  • Желание должно быть привязано к жизненному контексту человека.
  • Желание должно быть экологичным.
  • В течение 72 часов нужно сделать первый шаг (даже самый крохотный) к его осуществлению.
  • В момент формулирования Желания нужно переживать его всеми органами чувств.
  • Проговорить "Во благо мне и всей Вселенной".

Можно записать свое желание на листке бумаги, положить под стакан чистой воды в прозрачном стакане в ночь полнолуния, а на утро воду выпить.

Всем исполнения желаний!

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!