Посетителей ТРЦ «Гринвич» в Екатеринбурге провожает пышногрудая брюнетка с имплантами

Посетителей ТРЦ «Гринвич» в Екатеринбурге провожает пышногрудая брюнетка с имплантами

Над выходом из ТРЦ «Гринвич» в Екатеринбурге появился очередной откровенный рекламный баннер, рискующий стать объектом всеобщего осуждения.

«Для тех, кто ищет лучшее»

Речь идет о рекламе услуг Центра косметологии и пластической хирургии: посетителей торгового центра провожает брюнетка с весьма неофисным декольте. Рядом с изображением – надпись «Для тех, кто ищет лучшее».

Привлекающие внимание как женской, так и мужской половины населения изображения, вероятно, являются частью целой рекламной кампании, поскольку на главной странице сайта Центра можно найти аналоги.

Откровенная реклама содержала непристойный образ

Стоит напомнить, что 2 февраля пресс-служба УФАС сообщила о том, что рекламные стенды клуба Chilli нарушают закон о рекламе, поскольку содержат непристойный и оскорбительный образ.

На баннере изображена девушка в коротком облегающем платье, которая стоит спиной к зрителю, слегка наклонившись вперед. Изображение едва прикрытых ягодиц возмутили одного из горожан, обратившегося впоследствии в УФАС.

  • Реклама «CHILI Night club. Мне нравится это место» размещали в Екатеринбурге с июля по октябрь 2015 года.
  • В октябре прошлого года УФАС признала незаконной рекламу смартфона 4G компании «Мотив» за изображение женской груди и надписи на ней «4 999 рублей».