Последний фильм с участием Жанны Фриске «Кто я?» сегодня покажут по телевидению - видео - 8 июля 2015 года

Последний фильм с участием Жанны Фриске «Кто я?» сегодня покажут по телевидению - видео - 8 июля 2015 года

Сегодня, 8 июля на телеканале Рен ТВ в 22.00 по уральскому времени состоится премьера последней картины с участием знаменитой Жанны Фриске "Кто я?". Режиссером фильма является Клим Шипенко.

"Кто я?" фильм с Жанной Фриске основан на реальных событиях

Показ этой картины по ТВ приурочен ко дню рождения недавно умершей певицы. Завтра, 9 июля, Жанне должен был исполниться 41 год. Трагический детектив "Кто я?" снимался в Севастополе. В картине Жанна Фриске играет роль обычной девушки по имени Аня, певицы и - просто женщины.

Сюжет фильма при этом основан на реальных событиях, которые случились в Севастополе, пишет "Наша Газета" в Крыму. Итак, молодой человек Паша потерял память при загадочных обстоятельствах. И с каждым новым кадром истории обнаруживаются шокирующие факты из его биографии.

Постельная сцена Жанны Фриске в фильме "Кто я"?

Больше всего Жанну волновала постельная сцена. "Кто я?" – первая картина Жанны Фриске после четырехлетнего перерыва. Больше всего актриса и певица не хотела сниматься в постельной сцене. Но после долгих уговоров режиссера Клима Шипенко Жанна все-таки согласилась. В итоге кадры получились невероятно искренними и чувственными. В последнем фильме Жанна Фриске представлена как раз такой, какой ее запомнили миллионы поклонников: красивой, счастливой и талантливой.