Премьеры от "Дома кино": плачем над "Офелией", узнаем о жизни Реми и идем на киноканикулы

"Офелия" (16+)

Смогут ли их чувства преодолеть саму смерть? Что движет человеком: жажда любви, поиск истины, зов мечты или безумие?..

Новое прочтение великой трагедии Шекспира "Гамлет" – "Офелия" выходит на экраны "Дома кино" в четверг, 25 июля. Мелодрама от режиссера Клэр Маккарти по-новому представит историю принца Гамлета, сместив акценты и поместив фигуру возлюбленной принца, Офелии, в центр происходящего.

Принц Гамлет твердо намерен отомстить за смерть отца, и лишь любовь к прекрасной Офелии способна умерить юношеский пыл. Не пропустите этот эмоциональный, полный надежды фильм.

"Приключения Реми (6+)"

Приготовьтесь к невероятным и захватывающим приключениям. В четверг, 25 июля, на экраны "Дома кино" выходит фильм "Приключения Реми", созданный режиссером Антуаном Блоссье по одному из самых кинематографичных романов французской литературы – произведению Гектора Мало "Без семьи".

Фильм рассказывает о приключениях мальчина-сироты Реми. В возрасте 10 лет его похищают у приемной матери и отдают синьору Виталису, таинственному странствующему музыканту. Он учит Реми суровой жизни акробата и учит петь, чтобы зарабатывать себе на хлеб.

Киноканикулы в "Доме кино"

Также в "Доме кино" уже в прокате прекрасный фильм об отважном львенке по имени Симба и его друзьях, "Король Лев" (6+) . Культовый мультфильм переснял в "игровом" варианте американский режиссер Джон Фавро, получилось очень здорово!

На подходе август – будем встречать его с анимационными фильмами: "Руслан и Людмила: Перезагрузка" , "Angry Birds 2 в кино", "UglyDolls. Куклы с характером", "Дора и Затерянный город" (все фильмы 6+).

Такие яркие, сочные, незабываемые КИНОКАНИКУЛЫ в "Доме кино"!

  • Екатеринбург, Луначарского, 137, (343)350-14-28.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!