Приручить Быка: что сулит нам год наступивший

Приручить Быка: что сулит нам год наступивший

Бык - второй в 12-летнем цикле китайский знак зодиака. Годы быка включают в себя 1913, 1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021, 2033…

По легенде бык помог крысе и был ею обманут. Когда Нефритовый император объявил, что порядок знаков Зодиака будет основан на порядке прибытия 12 животных, бык мог бы прийти первым, но любезно подвез крысу, которая по прибытии спрыгнула перед ним и оказалась первой, а бык — вторым.

Астрологи называют Быка надежным и сильным животным, которое никогда не подведет. Год в его честь наступил как нельзя кстати, ведь 2021 будет годом тяжелой работы, решимости, силы и упорства для достижения личных целей. Этот зодиакальный знак будет вести вас по пути успеха и не покинет в трудной ситуации.

Символы удачи в 2021 году

Счастливые числа: 1, 4, а также числа, которые содержат 1 и 4

Счастливые дни: 13-е и 27-е число каждого лунного месяца

Счастливые цвета: белый, желтый и зеленый

Счастливые цветы: тюльпан, утренняя слава и цветок персика

Счастливое направление: север и юг

Счастливые месяцы: 7-й и 9-й лунные месяцы

Избегайте:

Несчастливый цвет: синий

Несчастливые числа: 5 и 6

Неудачное направление: юго-запад

Несчастливые месяцы: 4-й и 11-й лунные месяцы

Образ жизни и здоровье в 2021 году

Китайский гороскоп в год Быка рекомендует почаще выбираться на природу: предпочтите горы, сельскую местность. Природа питает человека своей энергией, а это особенно необходимо на весь 2021 год. Поскольку металлический элемент относится непосредственно к легким, остерегайтесь респираторных инфекций.

Деньги, карьера и удача в 2021 году

Восточный гороскоп предупреждает, что год будет непростым с точки зрения достижения целей, поиска гармонии в жизни. Но не стоит забывать, что Бык – сильное животное и он не покинет вас в трудные моменты жизни. Чтобы максимально использовать свой потенциал в год Быка, вам нужно будет укреплять свою конкурентоспособность за счет глубокого понимания требований, специфичных для вашего сектора деятельности.

Любовь, друзья, семья в 2021 году

Металлический Бык будет способствовать гармонии в семье, обретении новых верных друзей и воссоединению тех, кто по разным причинам не общался. В течение 2021 года любовные связи на расстоянии, или пары, которые не могут быть вместе получать энергетическую подпитку, которая благоприятно скажется на мирном сохранении романтических отношений.