Прогноз погоды в Екатеринбурге и Свердловской области на неделю с 26 по 30 октября 2015

Прогноз погоды в Екатеринбурге и Свердловской области на неделю с 26 по 30 октября 2015

Последняя неделя октября с 26 по 30 октября в Екатеринбурге обещает быть довольно теплой. По данным гидрометцентра, в Уральской столице с понедельника по четверг будет держаться плюсовая температура. Правда уже к пятнице столбик термометра упадет до минусовой отметки.

Сегодняшним днем 26 октября температура воздуха будет стабильно придерживаться нуля. Правда, возможны осадки в виде небольшого дождя со снегом. 

Вторник 27 октября тоже обещает быть пасмурным, но не менее теплым. Ночью температура воздуха составит 1 градус выше нуля, а днем столбик термометра поднимется до 4 градусов тепла.

В среду 28 октября синоптики прогнозируют ночью нулевую температуру, а днем около 3 градусов выше нуля и все так же дождливую погоду. 

Четверг 29 октября даже ночью будет +2. Днем ситуация на градуснике не сильно поменяется - температура дойдет до +3. Тем не менее на улице, возможно, пойдет снег с дождем.

А вот в пятницу 30 октября уже будет заметно холоднее. Ночью на градуснике будет цифра -1, а днем и вовсе упадет до -5. За окном в этот день будет летать снег.  

  • 26 октября в Новой Зеландии отмечается «День труда». Праздник посвящен историческому пути рабочих, боровшихся за свои трудовые права. Так что настраиваетесь на рабоую неделю вместе с голландцами. 
  • 29 октября «НАША газета» празднует 20-тилетний юбилей. Да, мы уже стали совсем взрослыми, так что присоединяйтесь к поздравлениям на нашем сайте и любите нас. 
  • 31 октября будет канун «Дня всех святых», более известный, как «Хэллоуин». В этот день на западе все наряжаются в страшные костюмы и вырезают страшные рожицы из тыквы, чтобы отогнать от дома страшных духов. В России этот праздник тоже отмечают, поэтому не удивляйтесь, если на улице к вам подойдет какой-нибудь человек в костюме скелета.