Пропавшую 11-летнюю девочку обнаружили полицейские

UPD: Девочку нашли. Полицейские провели с ребенком соответствующую беседу. За то время, пока она гуляла, с ней ничего не произошло.

В Екатеринбурге пропала 11-летняя школьница Мария Князева. Вчера вечером девочка ушла гулять, а домой так и не вернулась. Родители уже написали заявление о пропаже в полицию. На поиски подняли весь состав волонтеров ДПСО "Прорыв". Вероятнее всего, что она находится в районе Елизавет.

– Заявление о розыске несовершеннолетней поступило в отдел полиции № 13 сегодня ночью, около 00.25 от законного представителя. На розыск ребенка ориентирован личный состав территориальных органов внутренних дел города, – рассказали НАШЕЙ в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу.

Малышка ростом 145 сантиметров, худая, голубоглазая. У нее светло-русые волосы до плеч. В последний раз ее видели в фиолетовой кофте с длинными рукавами и кружевных рюшах, синих штанах и розовых кроссовках. С собой у девочки фиолетовая сумка на черном ремне.

Если вы видели этого ребенка, сообщите об этом в полицию по тел. 356-42-13 либо 102. Или руководителю поискового отряда Наталье 89000440220.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!