Психологи советуют: Как вдохновить мужа больше зарабатывать?

Психологи советуют: Как вдохновить мужа больше зарабатывать?

Дорогие дамы. Вы, наверное, задавали себе вопрос, что со мной не так? Когда ваш муж не стремится к чему-то и его все устраивает, а вам хотелось бы, чтобы он  делал вам подарки, получал  большую зарплату и вам не приходилось постоянно экономить на всем.

С вами все в порядке, и поверьте, с ним тоже все в порядке. Давайте разбираться.

Пинать мужа, скандалить, закатывать истерики – это не вариант, помните, что подобное притягивает подобное, все есть в нашей жизни зеркало. А когда вы выходили замуж за этого мужчину, он был лучшим и вы готовы были принимать его все плюсы и минусы. Почему-то он пока не хочет что-то менять, и на это есть ряд причин. У каждого из нас есть прошлый опыт, и не всегда позитивный.  Например: больше денег – это больше ответственности, рисков.

Есть несколько способов, которые вы можете попрактиковать со своим мужчиной, и на наших обучающих программах мы рекомендуем применять эти знания.

  1. Покажите свою веру в него.
  2. Показывайте его сильные стороны, говорите о них в присутствии детей, родных, друзей.
  3. Расскажите ему о своих мечтах, куда бы вы потратили деньги, если бы они были. Какой дом бы вы хотели, куда бы поехали отдыхать и т.д.
  4. Поощряйте его тратить деньги на вас, даже если это не совсем разумно на ваш взгляд.
  5. Не критикуйте его личность и не унижайте его способности.
  6. Поставьте семейные цели.

Любите своего мужа и вдохновляйте его, но не забывайте сами развиваться и достигать успехов. Как это реализовать на практике, вы можете научиться на наших программах.

C уважением, Дмитрий Коротких, директор тренинговой компании «Источник»

 г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, 16, офис 710, 711.

Телефон/факс: (343) 380-15-44, +7922-150-70-01.