Пуговка из «Папиных дочек» Екатерина Старшова блистает в «Танцах со звездами»

Пуговка из «Папиных дочек» Екатерина Старшова блистает в «Танцах со звездами»

Самая маленькая «папина дочка» Пуговка, а именно актриса Екатерина Старшова, отчасти исполнила свою давнюю мечту попасть в большой спорт – она вышла выступать в паре с профессионалом. Актриса принимает участие в десятом сезоне шоу «Танцы со звездами».

Оказывается, актриса Екатерина Старшова, исполнявшая роль Пуговки во всех 410 эпизодах сериала, мечтает попасть в сборную России по фигурному катанию.

  • На сегодняшний день Катя уделяет больше времени не актерской карьере, а фигурному катанию. Девочка тренируется по восемь часов в день и мечтает попасть в сборную России.

Пока же она выступает в новых «Танцах со звездами» – актриса встанет в паре с 15-летним Владиславом Кожевниковым. Однако он уже, несмотря на возраст, является победителем и призером многочисленных конкурсов и фестивалей по бальным танцам.

Выступили «на ура!»

Вместе со своим партнером Владиславом Кожевниковым 14-летняя актриса исполнила вальс под песню из кинофильма «Про Красную Шапочку», растрогав до слез членов жюри.

— Мы здесь самые маленькие. Но я уже привыкла. Всегда была самая маленькая на проектах, — говорит Катя.

Но, как отметил бессменный член жюри Николай Цискаридзе, делать скидку на возраст будет нечестно по отношению к другим парам шоу.

— С каждым днем становится все сложнее и сложнее, но в то же время и интереснее. Каждый день, находясь тут, я получаю не только море ярких эмоций, но и неоценимый опыт! — говорит Старшова о съемках.
  • Отметим, в этом году условия конкурса «Танцах со звездами» немного изменяются: не будет разделения на мужскую и женскую команды, а также возраст у конкурсантов тоже будет совершенно разный. На одну сцену с Катей Старшовой выйдут такие звезды, как Ирина Безрукова, Алена Яковлева, Нелли Уварова, Тимур Батрутдинов, Александра Урсуляк, Алиса Гребенщикова, Даниил Спиваковский. 

Такой "Пуговку" помнят зрители.