Раиса не взяла дочек в новую квартиру
- Когда по путинской программе нам предоставили квартиры, нас расселили, - рассказывает она. - Мы в новой квартире никогда не жили. Там жила мама с моим отчимом. Я одна с четырьмя детьми живу в общежитии. Сейчас я должна выплачивать 500 рублей в месяц. Это немного, конечно, но я не намерена это платить.
Раиса Лохова считает, что дала своим дочкам все
- Что, правда не понимаешь, почему я была вынуждена подать на алименты? И повестки в суды не получала?
- Дочь сама не захотела заселяться в квартиру, ей нужен был свой угол, - говорит Раиса.
- Ну мама, все же не так было, - говорит она сквозь слезы. - Ты же мне сказала: «Чтоб ноги твоей здесь не было».
- Виктор просто сказал, что все мы в квартире не поместимся... - говорит Раиса.
Диля осталась без помощи матери в 12 лет
- Я вам картошку приносила! - кричит Раиса.
- Мы выживали как могли, - рассказывает Диля. - Мать просила выписаться меня из квартиры. Сказала, что тогда не подаст на алименты. Я выписалась - и вот он, иск. Сейчас я бомж и обязана платить ей... Я без прописки даже на работу нормальную устроиться не могу.
- Женщина, как вам не стыдно? - говорит он. - Встаньте, чтоб вся Россия знала, как выглядит женщина, которая предпочла мужчину своим детям!
Дядя Витя сидел в тюрьме за то, что расчленил свою первую жену
- Он сидел за то, что расчленил свою первую жену, - говорит Малахов. - Сейчас я просто боюсь за то, вернетесь ли вы живой.
- Она подобрала пьяницу, тюремщика, чтобы он деньги зарабатывал! - кричит она. - Чтоб он детям ее помогал. Виктора собственная дочь не приняла, но он и не помогал им. А Раисиным детям помогал! Так что они должны платить!
Лида сбежала из дома из-за того, что отчим к ней приставал
- Дядя Витя, когда мама уходила на работу, напивался и приставал ко мне, - говорит она. - Я рассказала маме, но она ничего не предприняла. Поэтому мне пришлось уехать.
- Она вас родила, - кричит он. - Этот долг вы ей никогда не отдадите.
Дядя Витя не давал еды и заставлял работать
- А за что нам дяде Вите говорить «спасибо»? - обвиняюще говорит она маме. - За то, что он нас куском хлеба попрекал? За то, что вы одних нас бросили? Помнишь, как вы вернулись, а он сказал: «Этим даже тарелки супа не давать». И ты не давала!
- Он не так сказал! - говорит Раиса. - Вы уже работать могли (девочкам было от 12 лет). Вот он и не хотел иждевенок кормить!
Загрузка комментариев