Пусть говорят 28 октября 2015. Украинский батька: Ольга Британ из Комсомольска-на-Амуре впервые встретилась со своим отцом

Пусть говорят 28 октября 2015. Украинский батька: Ольга Британ из Комсомольска-на-Амуре впервые встретилась со своим отцом

Ольга Британ, уроженка Комсомольска-на-Амуре, никогда не знала, кто ее отец. И лишь недавно, когда они с мамой смотрели программу про боевые действия на Украине, мать во всем призналась. Ольга - дочь украинца.
Девушка сразу захотела найти своего отца. Но как? На территории страны, где идет война... 28 октября 2015 в студии программы «Пусть говорят» разбирались в этом случае.
Ольга случайно узнала, что ее отец - неродной
- Я случайно узнала, что меня воспитывал неродной отец, когда мне было 12 лет, - рассказывает она. - Мне сказала об этом мамина подруга. Все эти годы я хотела найти отца, но мать ничего не рассказывала о нем... И только недавно рассказала.
Отец не знал, что у него есть дочь
В студии отец Ольги, Олег Комаров.
- Я всегда чувствовал, что кто-то где-то у меня есть, - говорит он. - Но я не знал, что Раиса (мать Ольги) была беременна. Я уехал, писал ей письма. Но не получал ответа.
Познакомились на танцах, разлучили родители
Он рассказывает о том, как познакомился с Раисой. Он был солдатом, служил в Комсомольске-на-Амуре. Они познакомились на танцах. Но его родители были против ранней женитьбы. И он не пошел против своих родителей. Он уехал один, писал письма. И не знал о том, что где-то у него есть дочь.
В студию выходит Раиса, мать Ольги.
- Я была молодая, мой отец был против наших отношений... - рассказывает Раиса. - На тот момент, когда он уехал, я даже не догадывалась, что беременна. Письма до меня не доходили. Уже спустя несколько лет мать рассказала, что отец рвал их.