Пусть говорят. Вверх тормашками: Инна Пчелинцева из Кабардино-Балкарии подвесила своего сына за ноги и тыкала в него ножом

В программе «Пусть говорят» 15 октября 2015 разобрали страшную ситуацию: на Youtube было размещено видео. На нем мальчик подвешен к потолку за ноги. Он плачет, просит, чтоб его сняли. Однако вместо этого какая-то женщина тычет в него ножом. Оказалось, что мальчика зовут Ваня Гайда. Он живет в Кабардино-Балкарии. А женщина, которая тыкает в него ножом - его родная мать.
Дети Инны Пчелинцевой сейчас под опекой

Кроме Вани у Инны Пчелинцевой еще четверо детей. А таким образом она наказывала провинившегося сына. Теперь детей забрала опека.

В студии показывают видео.
- О, теперь я знаю, чем тебя буду пилить, - под закадровый смех восклицает женщина. - Вот этим ножичком.
После этого начинаются пытки семилетнего Вани.
Ваню Гайду пытали за украденные деньги
Инна приехала в студию, чтобы объяснить свой поступок.
- Я наказала его за деньги, которые собирала для детей в школу. Я хотела их приодеть к 1 сентября. А Ваня вначале украл 3000 рублей у моего мужа, а теперь 7000 у меня! Мы даже не поняли, на что он их потратил. Он вообще часто у нас деньги ворует - в прошлом году взял у меня из кошелька 6000. Благо, тогда его соседи поймали. Деньги мне вернули... 
В студии раздаются возмущенные выкрики.
- Да не собиралась я его резать, - комментирует мать. - Я просто подвесила его, чтобы узнать, куда он спрятал деньги. Дотронулась бы до него пару раз ножом - и все. Веревку перерезала потом, пожалела его. Я не видела, что наш сосед снимает все на камеру.
Владимир Василенко, оператор, уверяет, что «Дите уже висело»
В студию выходит оператор-самоучка, Владимир Василенко.
- Я не помогал подвешивать ребенка, - говорит он. Дите уже висело, когда я зашел в дом.
Мать возмущается:
- Да если бы ты не выложил это в Интернет, все бы было сейчас хорошо!
Соседи уверяют, что Инна - плохая мать
В студии Елена Иващенко, соседка Инны Пчелинцевой.
- Инна систематически избивала детей, - рассказывает она. - Но я не думала, что все настолько плохо. Когда я увидела это видео, я, конечно, была в полном шоке.
Людмила Пчелинцева уверена: во всем виновата бедность
В студию выходит бабушка Вани, Людмила Пчелинцева.
- Я могу дать вам 1000 рублей и посмотреть, как вы на нее проживете, - говорит она. Мы очень бедно живем. Да, моя дочь виновата, ее надо наказать. Но и Василенко тоже надо наказать - зачем он снимал-то?
В конце программы Инна слезно просит:
- Прошу, верните мне моих детей!
Малахов, судя по всему, против. Об этом он открыто заявляет на камеру, советуя органам опеки повнимательнее присматриваться к подобным семьям.