Рок-звезда из Екатеринбурга Юлия Чичерина сняла клип про Донбасс

Юлия Чичерина опубликовала новый клип, в котором она снялась с военными, воюющими на стороне Донбасса. Видео появилось на официальном канале певицы на YouTube 21 сентября.
Песня называется «На передовой» и посвящена военным ЛНР и ДНР. Съемки клипа проходили 8 сентября, в День освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков. В клипе Чичерина стоит рядом с вооруженными военными в поле, все вместе они поют о том, что не уйдут с передовой, потому что находятся на своей земле. 
 
По словам Юлии, с помощью этого клипа она хотела показать жителей Донбасса такими, какими их видит она – людьми, которые вынуждены брать оружие, чтобы защитить свои дома и свои семьи. Кроме военных с Чичериной, на видео показаны кадры военной хроники, реконструкции боя в Донбассе, а также сама Юлия крупным планом – на них певица предстает перед зрителями в тельняшке и на фоне старой карты.
  • С тех пор, как на Украине разгорелся военный конфликт, Юлия Чичерина неоднократно давала благотворительные концерты в Донбассе, за что была награждена медалью «За заслуги перед Республикой». 
  • В марте этого года Юлия опубликовала видео о своей поездке в Крым.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми!