Российские знаменитости скорбят в социальных сетях из-за смерти Жанны Фриске - 16 июня - мультимедиа

Российские знаменитости скорбят в социальных сетях из-за смерти Жанны Фриске - 16 июня - мультимедиа

Узнав о смерти Жанны Фриске, пользователи соцсетей решили почтить память певицы постами с соболезнованиями. Напомним, Жанна Фриске скончалась в понедельник, 15 июня, вечером. Причиной стала продолжительная болезнь знаменитости. Звезда долго и упорно боролась с тяжелой формой рака, но так и не сумела победить болезнь.

К соболезнованиям присоединились многие знаменитости.

- Прощай, любимая Жанна… Прощай, друг… Настоящий друг… Я плачу… В это невозможно поверить… Это жестоко, - написал в своем Инстаграме Филипп Киркоров.
- Прощай, моя девочка… Спи спокойно… Ты навсегда останешься в моем сердце, - написала Ольга Орлова.

- Словами нельзя передать всю боль и печаль… Как страшный сон… Вечный покой твоей душе, наша милая и любимая Жанна, - грустит у себя на страничке Жасмин.

 
- Жанна! Так больно, что слов не нахожу. Я верила… Я так надеялась… Я так хотела, чтобы ты жила, как можно дольше с сыночком рядом… Покойся с миром! Помним! И всегда будем, - соболезнует Полина Гагарина. 
- Слезы градом. Наша любимая, сильная и настоящая. Не верю, что все так закончилось, - пишет Глюкоза.
- Очень жаль… Безумно. Больно… Она молодец. Боролась до последнего. Хоть шансов и не было, - написал звездный адвокат Сергей Жорин. 
- Ты навсегда останешься в наших сердцах, Жанна. Покойся с миром, - написала Айза Долматова.
- С Господом в новый мир, Жанна… С Господом в новый мир. Мы очень будем скучать, - соболезнует Алексей Чумаков.
- Жанна, пусть земля тебе будет пухом. Дорогие родные, примите искренние соболезнования. Жанна, прощай, - скорбит Анита Цой.
- Я знаю точно, что совсем скоро ты вернешься к нам маленькой птичкой, ласковым щенком или голубоглазым малышом… Твоя душа всегда будет с нами… Знаю, как тебе нравилось улыбаться, и как ты бы не хотела, чтобы все грустили… Я тебя безмерно ценила и любила… Мы все тебя любили… Улетай, наша родная Жанночка, - написала бывшая коллега Жанны по группе «Блестящие» Юлия Ковальчук.