Ростовский гот изрезал свою подругу в одной из гостиниц Екатеринбурга - 5 октября 2015 года

Ростовский гот изрезал свою подругу в одной из гостиниц Екатеринбурга - 5 октября 2015 года

Накануне, 4 октября, в одном из номеров екатеринбургской гостиницы «Маринс Парк Отель» 27-летний мужчина Игорь Самохвалов из Ростова-на-Дону изрезал свою подругу мачете. В настоящее время пострадавшая находится в реанимации.

Сотрудники заметили кровь у двери номера

Срок проживания в гостинице у молодой пары истек, вчера днем они должны были сдать номер, однако на ресепшен так и не спустились. Когда сотрудники гостиницы решили подняться и напомнить гостям об истекшем сроке проживания, дверь им никто не открыл, а у входа в номер они обнаружили следы крови, о чем немедленно сообщили в правоохранительные органы.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции так же попытались договориться с гостями, однако попытка не увенчалась успехом. Ближе к полуночи было решено взломать дверь.

В номере находился заляпанный кровью мужчина с большими ножами (типа мачете) в руках и та самая девушка, которая лежала за шторой. Ее тело было покрыто порезами, некоторые из которых начали уже заживать, что не исключает вероятность того, что истязания продолжались не один день.

Мужчина отказался от психиатрической помощи

На место была вызвана скорая помощь. Пострадавшая девушка отправлена в реанимацию. Игорю же вызвали психиатрическую бригаду, однако от госпитализации он отказался. В настоящее время, к сожалению, известно лишь то, что молодые люди, поддерживающие движение готов, уехали из Ростовской области еще в сентябре. Следственный комитет произошедшее не комментирует.

  • В Миассе 15-летний подросток расправился со своими родителями с помощью ножа.