"Рот свой закрой": из ЦПКиО Маяковского охранники грубо выгнали компанию, гулявшую с собаками

"Рот свой закрой": из ЦПКиО Маяковского охранники грубо выгнали компанию, гулявшую с собаками

Накануне, 17 июня, из ЦПКиО имени Маяковского охранники грубо выгнали компанию екатеринбуржцев, гулявшую там с собаками. Об этом они сообщили группе "Типичный Екатеринбург" во "Вконтакте".

Как рассказала девушка, они уже два года приходили в парк и всегда убирали за своими питомцами. Это был первый раз, когда к ним подошли и сказали, что в парке нельзя гулять с собаками. После этого они собирались уйти и уже направились к выходу, где рядом был припаркован их автомобиль, но мужчины вынудили их выйти с другой стороны.

Все это время за нами шли. Мужики цеплялись к нашим девочкам, оскорбляли, унижали. Дальше им хватило наглости оценить внешний вид некоторых из нас и делать выводы по наличию длинных волос у молодого человека: "С вами все понятно по внешнему виду, все и так ясно", – рассказала подписчица.

В какой-то момент один из охранников сказал девушке: "Рот свой закрой". На видео попал момент с этим оскорблением. Охранники предложили вызвать полицию, на что ребята согласились, но никто так и не приехал.

По информации паблика "ТЕ", на сайте парка нет почти никакой информации о входе туда с собаками. Единственная запись гласит, что заходить в ЦПКиО можно с любыми собаками, однако те, кто выше 30 сантиметров, обязаны находиться в намордниках. О запрете посещать его со своими питомцами там ничего не сказано.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!