Розыск: в Нижнем Тагиле пропала 16-летняя школьница Ольга Клевакина

Нижнетагильская полиция разыскивает несовершеннолетнюю Клевакину Ольгу Сергеевну, сообщает сегодня, 22 сентября, областное управление МВД.

В Нижнем Тагиле пропала несовершеннолетняя

11 сентября в полицию Нижнего Тагила обратилась 47-летняя женщина, которая написала заявление
 о пропаже своей дочери, Ольги Клевакиной 2000 года рождения. Она рассказала, что 9 сентября ее несовершеннолетняя дочь, учащаяся местной школы, ушла из дома и не вернулась. 

Девочка учится в школе № 40, проживает со своей матерью на Октябрьском проспекте в Нижнем Тагиле.  9 сентября, когда мама ушла на работу, Ольга находилась дома. В течение дня мать и дочь созванивались, но потом девочка перестала отвечать на звонки.

Приметы пропавшей Ольги Клевакиной

Пропавшая была одета в черные брюки, черную куртку из кожзаменителя, черные кроссовки на шнурках и белой подошве. На вид 13 – 15 лет, рост 155 см, худощавого телосложения. Волосы белые, до плеч, наполовину окрашенные в коричневый цвет. При себе у девочки рюкзак из цветной ткани синего цвета. Из дома ничего не пропало.

Ольгу разыскивает весь личный состав полиции, проверяются  места, где собираются подростки, торговые центры, магазины, расположенные на территории Гальяно-Горбуновского массива, изучаются социальные сети.

Школьница состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, ранее неоднократно уходила из дома.

В полиции допускают, что разыскиваемая может находиться в поселке Уралец.    

  • В Екатеринбурге две девушки сбежали из детдома. Информация здесь.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!