Руководство «Своей компании» в Екатеринбурге пообещало оплатить лечение гостей, которые отравились роллами - октябрь 2015

Руководство «Своей компании» в Екатеринбурге пообещало оплатить лечение гостей, которые отравились роллами - октябрь 2015

Руководство ресторана «Своя компания» в Екатеринбурге, где в минувшую субботу, 24 октября, отравились 11 человек, извинилось перед пострадавшими и пообещало оплатить их лечение. Как рассказали в пресс-службе организации, сейчас «Своя компания» вместе с Роспотребнадзором разбираются, что стало причиной отравления.

Все материалы про отравление в ресторане «Своя компания» читайте по ссылкеРесторан «Своя компания» извинился перед пострадавшими
- Некоторые гости действительно обратились в больницу. В данной ситуации самое главное для компании – здоровье гостей. Надеемся, что в ближайшее время каждый из них поправится и вернется к привычному образу жизни. Безусловно, компания понимает всю ответственность за произошедшее и понесет все необходимые затраты, чтобы компенсировать причиненные неудобства и вернуть этих гостей, - отметила специалист рекламного отдела «Своей компании» Маргарита Иванова.
Гости, которые отравились в «Своей компании», лежат в 40-й больнице

Тем временем пострадавшие горожане по-прежнему находятся в инфекционном отделении 40-й больницы. По их словам, чувствуют они себя не очень.

Все материалы про отравление в ресторане «Своя компания» читайте по ссылке
  • Отравление в ресторане «Своя компания» на Ильича, 47, произошло в субботу, 24 октября. Все пострадавшие заказывали там роллы.
  • По официально версии Роспотребнадзора, в субботу в «Своей компании» отравились 11 посетителей, но врачи 40-й больницы рассказали пострадавшим, что за ночь к ним поступило 15 человек.