С 12 по 17 сентября на ремонт будет закрыта часть Ленина — от Гагарина до Восточной. Также перекроют Гагарина и Студенческую

С 12 по 17 сентября на ремонт будет закрыта часть Ленина — от Гагарина до Восточной. Также перекроют Гагарина и Студенческую

В Екатеринбурге в ночь на вторник, 13 сентября, будет частично перекрыт проспект Ленина. Транспорт здесь пустят только через 4 дня, утром 17 сентября.
Как сообщили в Администрации Екатеринбурга, движение на Ленина будет перекрыто с 22 часов 12 сентября и до 6 утра 17 числа. Здесь будут укладывать новый асфальт на участке от Гагарина до Восточной. Сначала работники закроют проезжую часть в одну сторону и перенаправят поток транспорта по встречке, потом по такой же схеме – в другую.
Также сегодня, 12 сентября, начнут укладывать асфальт на Гагарина от Малышева до Первомайской, в течение трех дней она будет закрываться для движения автотранспорта по полосам.
Сегодня ночью полностью перекрывают улицу Студенческую во Втузгородке. Все работы должны завершить за три дня. Дорогу должны были отремонтировать к 10 сентября, однако из-за дождей график сдвинулся. Работы будут проводиться на участке от Первомайской до Кулибина.
  • Из-за закрытия улицы Студенческой изменится схема движения троллейбусов №№ 6, 7, 12 и 18. Маршруты №№ 6 и 7 будут ездить только до Центральной гостиницы. А маршруты №№ 12 и 18 поедут по улицам Коммунистической, проспекту Космонавтов, Сулимова, Мира, Малышева, Карла Либкнехта, Свердлова и обратно на Коммунистическую. Маршрут № 20 будет отменен.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать ценные призы!