Самые высокие и длинноволосые модели Екатеринбурга: топ красавиц города

Самые высокие и длинноволосые модели Екатеринбурга: топ красавиц города

НАША решила выяснить, кто же у нас «всех милее, красивее, румянее и белее», и составила свой рейтинг самых ярких и длинноволосых моделей города.

1. Мария Васильева

(фото Владислава Бурнашева)
Возраст: 15
Рост: 180
Параметры: 84-57-87
Длина волос: до середины бедра

Мне еще только 15, поэтому я только начала работать в сфере модельного бизнеса. Мой первый серьезный показ состоялся осенью 2013-го. Модельный бизнес привлекает возможностью быть задействованной в fashion индустрии, знакомиться с интересными людьми, путешествовать и узнавать культуру разных стран. Мне нравится процесс создания образов, суета за кулисами, вспышки камер и уверенный шаг на подиуме. Возможность быть разной, яркой или нежной, дерзкой или улыбчивой.

Мой девиз: Верь в мечты, и они обязательно станут реальностью.

2. Алина Сабирова

(фото Giorgos Ioannidis)
Возраст: 17 лет
Рост: 172
Параметры: 80-58-87
Длина волос: до пояса

В сфере модельного бизнеса работаю 2 года, в прошлом году три месяца работала в Милане. Моё материнское агенство Pret-a-Porter. В работе моделью меня привлекает возможность путешествовать, познавать мир моды и красоты, знакомиться с интересными, творческими, красивыми людьми!
3. Александра Албычева

(фото Павла Норицына)

Возраст: 17 лет
Рост: 171
Параметры: 90-60-92
Длина волос: 85 см (длинные)

Работаю уже 2 года от модельного агентства Dream Fashion Studio. Привлекает мир моды, поэтому и решила пойти в модельный бизнес, а также новые знакомства, общение с интересными личностями, люблю работать на камеру, и, конечно же, подиум!
4. Анастасия Зуева

(фото Антона Чистякова)
       Возраст: 25 

       Рост: 180
       Параметры: 75-60-87
       Длина волос: чуть ниже лопаток

В марте будет ровно год как я впервые вышла на подиум. Модельный бизнес - не единственная сфера, которая меня привлекает. По призванию и профессии я преподаватель, работаю бизнес-тренером в крупной торговой компании, недавно получила степень кандидата педагогических наук. Работа модели помогает мне не забывать, что я в первую очередь девушка, позволяет чувствовать себя по-настоящему женственной и привлекательной, а также способствует развитию харизмы.
5. Алтея Келебриан

(фото Olesya Ilyenok)

Возраст: 19
Рост: 175
Параметры: 80-60-88
Длина волос: средняя

Я студентка 3 курса УрГЮУ, также получаю дополнительное образование в качестве переводчика. Моделингом занимаюсь 1,5 года и, пожалуй, главным преимуществом является возможность работать с большим количеством талантливых творческих людей.
6. Кристина Сухорукова

(фото Игоря Усенко)
Возраст: 21 год
Рост: 180
Параметры: 82-62-90
Длина волос: 55 см (чуть ниже плеч)

«Работать начала в 2012-м году. Это очень интересная работа с хорошими возможностями. Привлекает вся эта атмосфера, как будто «праздника», будь то показ или съёмка. А еще, конечно же, общение с людьми и путешествия, которые я так люблю»
7. Лиза Белякова

(фото Giuseppe chinaski)
Возраст: 19
Рост: 179
Параметры: 80-58-88
Длина волос: (чуть ниже плеч)

«Я пришла в модельное агентство два года назад. Затем через год я поехала в Гонконг. На два месяца. К фотографии я отношусь как творчеству. На каждой фотографии есть частичка меня, моего характера. Не только от фотографа зависит качество фото, а от всей команды. Сейчас я в Милане. Скоро поеду домой надо догонять учебу в УрФУ».