Счет из ресторана «Пряности» в Екатеринбурге, где поужинал Егор Крид, хочет оплатить его спутница Варвара Третьякова из «Дома-2» - октябрь 2015

Счет из ресторана «Пряности» в Екатеринбурге, где поужинал Егор Крид, хочет оплатить его спутница Варвара Третьякова из «Дома-2» - октябрь 2015

Сегодня, 5 октября, спутница музыканта Егора Крида, с которой они вместе ужинали в ресторане «Пряности» в Екатеринбурге и не заплатили, заявила, что готова оплатить свою часть счета, сообщает Super.ru.

Спутница Егора Крида в ресторане «Пряности» Екатеринбурга хочет сама оплатить счет

По словам 22-летней Вари Третьяковой, которая когда-то участвовала в телепроекте «Дом-2», их компания состояла и шести человек. Общая сумма по чеку составила 10 600 рублей. Она уехала из ресторана раньше других, а об инциденте узнала на следующий день от друзей.

Это фото Третьякова выложила в свой Инстаграм после ужина с Кридом

Экс-участница «Дома-2» Варя Третьякова об инциденте с Егором Кридом
- Я была дико удивлена и не верила в это, пока не увидела пост хозяйки ресторана. Мне стало жутко стыдно. Я написала ей в Инстаграме, что не знала о таком исходе вечера и готова оплатить счет за себя и свою подругу. Я не могу его оправдать. Это как минимум некрасиво. Даже если этот счет должен был оплачивать не он, а его организатор, то он мужчина, в первую очередь, не должен был опускаться до оскорблений и угроз в адрес женщины. Нас было шесть человек, для такой компании 10 тысяч – смешная сумма, - рассказала Варвара Третьякова.
  • В пятницу, 2 октября, 21-летний российский поп-музыкант Егор Крид выступил в Телеклубе. После концерта он вместе с компанией приехал в ресторан «Пряности». Отсидев до 2:30, компания решила удалиться. Но когда Криду принесли счет, он заявил, что не будет его оплачивать, поскольку это не его обязанность, а организаторов.
  • В прошлый раз Егор Крид поужинал в Екатеринбурге во «Влади баре» на 6 тысяч рублей. И точно также отказался платить по счету.