Сегодня стало известно имя Мисс Вселенная - 2015, ею стала Паулина Вега 26 января 2015 год

Сегодня стало известно имя Мисс Вселенная - 2015, ею стала Паулина Вега 26 января 2015 год

Мисс Вселенная-2014 год

Сегодня, 26 января, 22-летняя Паулина Вега из Колумбии стала победительницей конкурса красоты "Мисс Вселенная". Конкурс завершился несколько часов назад в пригороде американского Майами (штат Флорида). Девушке со звездной фамилией Вега удалось обойти 87 соперниц и стать одной из самых красивых, из официально признанных, женщин мира.

Победительница получает контракт сроком на один год, в течение которого ездит по миру с рекламными целями в качестве самой модной супермодели.

Инстаграм Паулины Веги

На своей страничке новоиспеченная королева Вселенной выкладывает и парадные, и обычные свои фотографии. Например такие, из которых ясно, что она любит путешествовать и делать это не налегке. И это правильно. "Без необходимого в поездке можно обойтись, но без лишнего - никогда!" 

Паулина любит котиков. 

И краситься 

Когда мы увидели котиков, мы поняли окончательно! Это же потерянная в детстве сестра НАШЕГО пиар-менеджера Ульяны Ржаницыной! 

Сравните сами! Это Ульяна 

А это Паулина - в рисунке своих поклонников. 

Это снова Ульяна 

А это Паулина и ее себяшка. Ну как себя, такую красивую, с розой на голове, не сфоткать в зеркале?!

А это кто из них двоих, мы уже запутались.

Видите, как хорошо иметь инстаграм: не успела победить, а уже знаменита на всю Вселенную. Вот что значит хороший пиар! 

НАША справка 

Мисс Вселенная (англ. Miss Universe) — ежегодный международный конкурс красоты, один из самых престижных конкурсов красоты в мире наряду с конкурсами Мисс Мира, Мисс Интернешнл и Мисс Земля.