Секс-скандал: в Екатеринбурге на сцене ТЮЗа показали изнасилование

Секс-скандал: в Екатеринбурге на сцене ТЮЗа показали изнасилование

На сцене Театра юного зрителя в Екатеринбурге показали пьесу "Ревизор" в рамках фестиваля "Реальный театр". Классика предстала перед зрителями в современной обработке. Таким образом, гости могли насладиться сценой изнасилования и видом обнаженных тел.

Хлестаков во время одной из сцен начинает активно срывать одежду с молодой жены, после чего кидает ее на кровать и насилует ее под одеялом. Несмотря на то, что у постановки есть возрастной ценз (18+), на пьесе сидели дети 9-12 лет. Также было замечено множество подростков, пишет 66.RU. Однако сотрудники театра не стали предупреждать родителей. Кроме того, в начале спектакля по сцене ходят голые мужчины.

Режиссер спектакля резко скорректировал привычный жанр "Ревизора". Его спектакль – своеобразный гибрид гиперреализма и мистического триллера, в финале поднимающийся до трагической ноты, написано в описании постановки на сайте театра.

Более того, все спектакли лично отсматривал арт-директор фестиваля Олег Лоевский. Тем не менее он заявил, что ответственность за детей, которые пришли на подобный спектакль, должны нести взрослые, пишет ЕАН.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!