Скандалы с уральскими финалистками конкурсов красоты: занимаются проституцией и «позируют» для похоронного бюро

Скандалы с уральскими финалистками конкурсов красоты: занимаются проституцией и «позируют» для похоронного бюро

22 августа организаторы конкурса «Национальная корона России» сообщили о том, что финалистку из Нижнего Тагила Кристину Манькову снимают с участия за занятия проституцией.

Ее продюсер, Александр Черноголов, заявил, что девушку оклеветали. Кристина очень расстроена поднятой шумихой, много плачет. И собирается подавать в суд на организаторов.
Кристина Манькова в 2015 году стала мисс Нижнего Тагила. Девушке 20 лет. Она учится в РЭУ имени Плеханова в Москве.

НАША выяснила, какие еще скандалы были вокруг свердловских красавиц.

«Мисс Екатеринбург – 2009» и «Мисс Россия – 2010» Ирина Антоненко

В 2014 году фото девушки использовало московское похоронное бюро для рекламы надгробий. Антоненко подала в суд на рекламное агентство, опубликовавшее ее фотографии в похоронном каталоге.

«Мисс Россия – 2015» София Никитчук

Пилот авиакомпании, самолетом которой летела Никитчук, нарушил нормы безопасности и разрешил красавице посидеть в его кресле во время полта. А девушка тут же выложила фото в Инстаграм. Незадолго до этого красавица появилась на обложке журнала обнаженная и завернутая в российский флаг. Фото оскорбило общественников: они посчитали это надругательством над государственным флагом. Однако прокуратура никаких нарушений закона тут не нашла.

«Мисс Екатеринбург – 2006» Дарья Дементьева

Ее обвиняли в интимной связи с фотографом Дмитрием Лошагиным. Предполагалось, что «свободные отношения» Лошагина с женой и были мотивом для убийства. 

Конкурс «Мисс Екатеринбург – 2006» и священники

В 2006 году вокруг конкурса «Мисс Екатеринбург» разгорелся скандал: миссионерский отдел Екатеринбургской епархии обвинял организаторов в том, что они заставляли заниматься конкурсанток оккультизмом. По факту девушки просто занимались йогой, но священники посчитали это нарушением религиозных прав конкурсанток.