Сколько стоят самые дорогие квартиры в Екатеринбурге - фото, видео, мультимедиа

Сколько стоят самые дорогие квартиры в Екатеринбурге - фото, видео, мультимедиа

Самые дорогие квартиры Екатеринбурга

На фоне кризиса и повсеместного повышения цен на все НАША решила узнать, что сейчас происходит на рынке недвижимости и до каких высот взлетели цены на люксовые квартиры. За отправную точку мы взяли сайт с объявлениями о продаже квартир в Екатеринбурге. А рассматривали мы как квартиры-студии, так и царские хоромы из пяти, а то и из девяти комнат.

Сколько стоят квартиры в Екатеринбурге

№ 1
Первую строчку НАШЕГО рейтинга заняла трехкомнатная квартира за 60 миллионов рублей, которая расположена на улице Шейнкмана, 121, в ЖК «Антарес». Апартаменты расположены на пятом этаже 25-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 189 квадратных метров.

Фото: avito.ru

№ 2
За 52 миллиона рублей можно приобрести семикомнатную квартиру в «Тихвине», по улице Сакко и Ванцетти, 99. Квартира расположена на восьмом из десяти имеющихся в здании этажей. Ее площадь составляет 264 квадратных метра.

№ 3
Чуть дешевле – в 50 миллионов рублей – обойдется девятикомнатная квартира на переулке Красном, 5/2. Всего в  доме 25 этажей, а выставленный на продажу трехуровневый пентхаус на 24-м. Площадь квартиры, действительно, царская – 925 квадратных метров. Квартира продается без ремонта и отделки.

№ 4
Ровно столько же – 50 миллионов рублей – стоит квартира-студия на улице Белинского, 32. Квартира расположена на последнем 17-м этаже. Ее площадь – 400 квадратных метров.

№ 5

За 37 миллионов 500 тысяч рублей в Екатеринбурге можно купить пятикомнатную квартиру на Вайнера, 21. Она находится на 15-м из 16 этажей. Площадь квартиры составляет 210 квадратных метров.

№ 6

Чуть дешевле – 37 миллионов 100 тысяч рублей – стоит двухкомнатная квартира в строящемся доме на улице Щербакова. Номер дома продавец почему-то не указал. Квартира находится на пятом из 26 этажей. Ее площадь – 56 квадратных метра.

№ 7

Однокомнатная квартира в ЖК «Каменный ручей» на улице Прониной, 32, стоит 29 миллионов 300 тысяч рублей. Она находится на 16-м из 26 этажей. Площадь квартиры – 38 квадратных метров.

№ 8

Семикомнатная квартира на улице Новоселов, 56, стоит 28 миллионов рублей. Это первый этаж в двухэтажном кирпичном коттедже. Ее площадь составляет 250 квадратных метров.

№ 9

За однокомнатную квартиру на Рощинской, 7/2, нужно раскошелиться на 27 миллионов 728 тысяч рублей. Квартира расположена на 22-м этаже 24-этажного дома. Площадь квартиры составляет 45 квадратных метров.

№ 10

Замыкает НАШ рейтинг квартира-студия в ЖК «Дипломат» на улице Карла Маркса (номер дома продавец не указал). Судя по объявлению, она стоит 20 миллионов 390 тысяч 30 рублей. Квартира находится на 17-м из 18 этажей. Ее площадь – 177 квадратных метров.

Как купить квартиру в Екатеринбурге

На этот видео эксперт дает советы, что нужно сделать, чтобы не ошибиться при покупке квартиры.